25 января 2017 (10:37)

Юкка Ялонен: «Очень разочарован проигрышем в матче»

Главный тренер ХК «Йокерит» Юкка Ялонен прокомментировал матч с «Барысом» — 3:4 ОТ.

— Команда играла хорошо в первом и втором периодах, но удаления сломали команду и лишили «Йокерит» победы. Гол в овертайме был забит не по правилам, всё было очень хорошо видно, но арбитры его засчитали. Очень разочарован проигрышем в матче, так как у нас было преимущество в счёте перед началом третьего периода. Не удачно сыграли в меньшинстве, почти все голы, кроме одного, мы пропустили в неравных составах.

hcbarys.kz

• финны слабаки,сами нарушали правила ,и кто виноват,они сами и наполучали голов в меньшинстве.Гол был забит по правилам,сами защитники толкнули Далмена,вратаря никто не тронул,чего же роптать.Барыс молодец,одержали волевую победу.их 18 и 21 номера,еще в ответке встретимся , ответите за наезды на Пушкарева и Шинимина.Ответить

• 25 января 2017, 21:33
    • Другое
    • 20 записей
    • 3747 дней на портале
  • я всегда думал финны - мужественные такие, все-таки северные люди...но на Кубке Президента РК по хоккею увидел и убедился что финны - только на словах такие мужественные, а на деле , когда вся команда КуньЛунь (90 % состоящих из финнов) лежали на льду,стояли за тренером и сидели так чтобы их не видно было, лишь бы не попасть под грозные удары одного казаха Дамира Рыспаева....и вот убеждаюсь во второй раз по словам Юкка Ялонена....одним словом я думал горячие финские парни, а оказалось просто ....Ответить

• 25 января 2017, 17:49