19 ноября 2019 (19:51)

Юношеская сборная Казахстана забила на четвертой минуте и победила Азербайджан в отборе на ЕВРО-2020

В матче заключительном матче отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года среди юношей до 17 лет сборная Казахстана сыграла с Азербайджаном, пишет Sports.kz.

Стартовый состав казахстанской команды выглядел следующим образом: Пивкин, Ткаченко, Широбоков, Калау, Кушкунбаев, Яковлев, Азатов, Халматов, Сатышев, Анкудинов, Кенжебек.

Казахстанцам явно удался стартовый отрезов, они уже на четвертой минуте открыли счет усилиями Диаса Кушкунбаева, после чего команды действовали на встречных курсах, было много ударов по воротам, а забить удалось Алишеру Рахимжанову. 2:0 — победа Казахстана.

Таким образом, Казахстан после поражений от Германии и Греции (0:5 и 1:5) победил и занял третье место в группе 9.

Казахстан — Азербайджан 2:0 (1:0)
Кушкунбаев 4 (1:0), Рахимжанов 85 (2:0).