11 ноября 2020 (00:48)

Юрий Михайлис объяснил провал в матче с «Локомотивом» и нашел виновного

Главный тренер казахстанского «Барыса» Юрий Михайлис объяснил поражение в Ярославле от местного «Локомотива» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) — 2:7, сообщает Sports.kz.

Скабелка деклассировал Михайлиса. «Барыс» унижен «Локомотивом» в матче КХЛ

— Курьёзный первый период, курьёзные голы. Мы проиграли борьбу, движение в первом периоде. Наверное, в обороне очень плохо сыграли. На второй и третьи периоды команда вышла заряженной, начали выиграть борьбу в движении, с командой соперника подровнялись. Опять же, мы не забиваем хорошие моменты, забей Роман Старченко во втором периоде, то было бы 3:2 и какое-то воодушевление у команды, могли исправить счет и игру, — сказал Михайлис после матча.

Скабелка рассказал о принципиальности матча с «Барысом» и причине разгрома со счетом 7:2

Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz