...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


6 сентября 2012 (16:13)

Юрий Петухов вошел в состав исполкома КФХ

Юрий Петухов вошел в состав исполкома КФХ

Вице-президент ПХК «Казцинк-Торпедо» Юрий Петухов вошел в состав исполкома Казахстанской Федерации хоккея 2012—2016 гг.

Утверждение нового состава исполнительного комитета прошло в рамках 12-й отчетно-выборной конференции КФХ в Астане.

На конференции также был заслушан доклад Президента федерации Аскара Мамина о проделанной работе КФХ за 4 года, утверждена новая структура КФХ и поставлены задачи по развитию хоккея на следующие 4 года.

В своем докладе Аскар Мамин отметил, что, благодаря поддержке Главы государства Нурсултана Назарбаева, хоккей успешно развивается по всей стране.

Работа федерации за отчетный период была оценена положительно. По сравнению с 2008 годом, когда в Республике насчитывалось 8 работоспособных ледовых арен, за истекший период значительно укрепилась инфраструктура казахстанского хоккея. В городах Атырау, Кокшетау, Шымкенте, Караганде, Усть-Каменогорске, Алматы, Экибастузе и Астане было построено 7 новых арен и 5 ледовых модулей.

Конференция избрала Аскара Мамина президентом Казахстанской федерации хоккея с шайбой. Генеральным директором КФХ избран Юрий Зверев.

Что касается изменений в структуре КФХ, более детально обозначены отделы федерации по проведению соревнований, управлению сборных команд, развитию детско-юношеского хоккея и другие.
kazzinc-torpedo.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети