Мини-футбол

12 февраля 2010 (21:56)

Забивали одни кайратовцы

Стартовал, предпоследний, 5-й тур, открытого Чемпионата Казахстана по футзалу.

В первом матче встретились астанинский «Ушкын» и алматинский «Кайрат». На гол бразильца Келсона на 6-й минуте, «Ушкын» ответил двумя голами бывших кайратовцев, Аслангали Кандалинова и Максима Батова. Однако первый тайм всё же завершился вничью. Лучший футболист страны, прошлого сезона Динмухамбет Сулейменов сравнял счёт. При счете 2:2 в составе «Ушкына» произошла замена вратарей, вместо Андрея Чуваева вышел Виталий Халявин, кстати, еще недавно выходивший в составе «Кайрата», и пропустил два необязательных мяча. Отличись Николай Казаков и бразилец Лео. На 35-й минуте Келсон оформил дубль. Затем на 38-й минуте Асет Жаксыбаев, принадлежащий «Кайрату» один мяч отыграл, однако на последней минуте еще один гол в составе алматинцев забил Николай Казаков.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz