26 февраля 2019 (20:10)

Заброшена первая шайба в матче плей-офф КХЛ «Барыс» — «Торпедо»

В эти минуты в Астане проходит первый матч первого раунда плей-офф Кубка Гагарина между «Барысом» и нижегородским «Торпедо», сообщает Sports.kz.

Зрители «Барыс Арены» уже увидели первую заброшенную шайбу в этой серии — правда, к сожалению, ее автором стал нападающий «Торпедо» Роберт Саболич. Он отличился на 13-й минуте. После первого периода встречи счет 1:0 в пользу российской команды.

Напомним, второй матч серии также пройдет в Астане — 28 февраля, после чего состоятся две игры в Нижнем Новгороде — 2 и 4 марта. Далее, если победитель не будет выявлен, состоится игра в Казахстане — 6 марта, потом в России — 8 марта, а затем снова в Казахстане — 10 марта.

Прямая трансляция первого матча плей-офф Кубка Гагарина «Барыс» — «Торпедо»