Казахстанский боксер Данияр Елеусинов (6-0, 3 КО) прокомментировал потенциальный бой с британцем Джошем Келли (9-0, 6 КО), который на данный момент является чемпионом WBA International в полусреднем весе, сообщает Sports.kz.
— Что ты думаешь по поводу твоего боя с Джошем Келли? Например, в следующем году. Реально ли это вообще?
— Мы оба являемся клиентами Эдди Хирна, поэтому всё к тому идет. У меня год контракта прошел, два осталось. Посмотрим, как всё будет продолжаться, организует ли он за это время бой или нет. Это и от промоутера зависит, и от нас, от нашего прогресса, кто как будет готов... Еще от того, захочет ли Келли повторения олимпийского турнира (смеется).
Напомним, Джош Келли был соперником Данияра Елеусинова в 1/8 финала Олимпиады-2016. Тогда Елеусинов забрал все три раунда и в итоге стал олимпийским чемпионом в весовой категории до 69 килограммов. В одном из интервью Келли говорил, что хотел бы взять у Данияра реванш, но уже в профи.
«Хотелось бы...». Данияр Елеусинов в жесткой форме наехал на Эдди Хирна
...или войдите через аккаунт соцсети