...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


7 января 2021 (11:15)

«Запомнятся навсегда». Абель Санчес оценил прогресс «Канело» после боев с Головкиным

«Запомнятся навсегда». Абель Санчес оценил прогресс «Канело» после боев с Головкиным

Бывший тренер казахстанского средневеса Геннадия Головкина Абель Санчес отметил, что мексиканец Сауль «Канело» Альварес демонстрирует заметное улучшение со времен противостояния с GGG, сообщает Sports.kz.

Головкин и Альварес сражались между собой в 2017 и 2018 годах. Первый поединок завершился вничью, а во втором судьи назвали победителем «Канело». После поражения от Альвареса Головкин отказался от услуг Санчеса и начал тренироваться под руководством Джонатона Бэнкса.

— Прибавил ли «Канело» со времен второго боя с Головкиным? Безусловно. Он верит, что является лучшим, и он будет усердно трудиться, чтобы остаться на этом уровне. Он делает для этого все необходимое. На психологическом уровне он не хочет, чтобы кто-то был лучше него. Ему хочется быть на вершине, и он пойдет на все, чтобы там закрепиться. Он позволяет Эдди [Рейносо] тренировать его, и он позволяет тренерскому штабу внедрять новые вещи, что-то улучшать.

Вы видели, что он тренируется, даже когда у него нет боев. Боксеры такого плана всегда становятся лучше, и это те бойцы, которые запомнятся навсегда, — сказал в беседе с Fighthype.com наставник.

«Большая вероятность». Назван боксер, который может забрать титул у Головкина в 2021 году

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Это, конечно, хорошо, что Канело хочет быть на вершине. Но как быть с кленбутеролом и, якобы, заражённым мясом? Или сильнейший, или мошенник. GGG идёт трудной тропой, но он чист. Так было, так есть!Ответить

    • 8 января 2021, 17:41
    • Казахстан
    • 17 записей
    • 1282 дня на портале