...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


23 ноября 2019 (02:32)

«Заработал легкие деньги». Чемпион мира рассказал, как «Канело» обдурил Головкина

«Заработал легкие деньги». Чемпион мира рассказал, как «Канело» обдурил Головкина

Британский боксер Каллум Смит поделился мнением о ситуации вокруг противостояния Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz.

Смит отметил, что «Канело» неслучайно откладывал первый бой с Головкиным — он ждал, пока казахстанец состарится. Второй бой, по мнению Каллума, также сыграл на руку мексиканцу.

— Он всё сделал умно. Думаю, «Канело» сдерживал бой с Головкиным так долго, как только мог. Он позволил GGG еще немного состариться, чтобы часы отмотали еще больше миль, прежде чем принял этот бой. У «Канело» умная команда, он зарабатывает легкие деньги, когда делает так, — заявил Смит.

Напомним, первый бой в сентябре 2017-го закончился спорной ничьей, а ровно спустя год судьи отдали победу «Канело» решением большинства голосов.

Место и вес не обсуждаются? Чемпион мира из другого дивизиона выдвинул Головкину свои требования  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети