...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


8 июня 2020 (03:21)

Зараженный коронавирусом объявился в первом вечере бокса промоутера Алимханулы после пандемии

Зараженный коронавирусом объявился в первом вечере бокса промоутера Алимханулы после пандемии

Один из участников предстоящего вечера бокса 10 июня, организованного в Лас-Вегасе (США) промоутерской компанией Top Rank, показал положительный тест на коронавирус, сообщает Sports.kz.

Таковым оказался результат теста непобежденной американской боксерши Микаэлы Майер (12-0, 5 КО), которой предстояло сразиться с Хелен Джозеф (17-4-2, 10 КО) из Нигерии. В итоге Майер была снята с турнира — теперь ей предписано пройти самоизоляцию.

— Я с разбитым сердцем сообщаю, что не буду драться в карде Top Rank во вторник из-за положительного результата моего вчерашнего теста на COVID-19. Это стало полной неожиданностью для меня. У меня нет симптомов, но теперь мне придется побыть на карантине. У остальной части моей команды результаты отрицательные — все они здоровы, — говорит Микаэла.

Хедлайнерами же предстоящего вечера бокса станут американский боксер Шакур Стивенсон (13-0, 7 КО) и пуэрториканец Феликс Карабальо (13-1-2, 9 КО).

Напомним, промоутерская компания Top Rank также представляет интересы казахстанца Жанибека Алимханулы, который пока имеет «чистый» рекорд в профи — 8-0, 4 КО. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети