...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Теннис


6 июля 2015 (19:49)

Зарина Дияс уступила Марии Шараповой в четвертом круге «Уимблдона»

Зарина Дияс уступила Марии Шараповой в четвертом круге «Уимблдона»

В Англии проходят соревнования крупнейшего травяного теннисного турнира в году — «Уимблдона».

В четвертом круге женского одиночного разряда казахстанка Зарина Дияс в двух сетах проиграла россиянке Марии Шараповой — 4:6, 4:6. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для olegkz:«Ну ты и клоун. Сравнивая Шарапову и Диас. Шарапова Финалистка 2 юниорских турниров Большого шлема. В те же годы как и Диас (21 год) Шарапова была 4 в мировом рейтинге. И за 10 лет ни когда не выпадало с топ 20. А Диас а данный момент просто сильно распиаренная спортсменка не выиграв не одного турнира WTA. Да и игроков из топ 10 выигрывала меньше 10 раз. Я конечно надеюсь что у нее все впереди. Но на данный момент это посредственный игрок. Не имеющих определенных талантов. Для примера в 20 лет Шарапова 5 в рейтинге, Возняцки 1, Иванович 4. Диас 163!!!»

    Ты, чудик, случаем сайты не попутал ? Тебе на россиские...пиарить ВиноевуОтветить

    • 7 июля 2015, 15:41
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3975 дней на портале
  • для Muratbei :«Видишь ли знаток, Шарапову с детства воспитывали в лучших теннисных центрах США и в возрасте когда Зарина первый раз взяла ракетку где-то, Шарапова уже была мастером. Условия для занятия теннисом у Шараповой были идеальными. ((( И думаю если бы запретили так сильно орать на корте, то Шарапова могла и проиграть этот матч. Не все могут перенести крики Шараповой, Радваньска сказала что из-за ее громких криков вообще невозможно даже находиться на корте не то что играть и просила судей чтобы она кричала потише. ))) Кстати Зидана стали замечать когда ему было 26 лет, в этом возрасте некоторые звезды завершали карьеру.»

    Вот тебе самому не смешно , прочти свою писанину и поймёшь о чем я. Может Шараповой скотчем рот залепить перед матчем, а то бедные слабонервные соперницы не выдерживают психической атаки)). А насчет условий для занятий теннисом это уже вопрос к спортивным чиновникам и олигархам.Хотите результата-вкладывайте бабло в подготовку и организацию условий для перспективных спотсменов. Ответить

    • 7 июля 2015, 11:37
    • Казахстан
    • 13 записей
    • 3391 день на портале
  • Зарине надо менять тренера пока не поздно. Эта ее игра через центр до титулов не доведет. Шараповой даже бегать не приходилось. Сегодня сыграла чуть лучше чем на Ролан-Гарос. Но до классной игры ей еще очень далеко, слишком много ошибается и у сетки не умеет игратьОтветить

    • 7 июля 2015, 00:33
    • Костанай
    • 3544 записи
    • 3520 дней на портале
  • для olegkz:«Ну ты и клоун. Сравнивая Шарапову и Диас. Шарапова Финалистка 2 юниорских турниров Большого шлема. В те же годы как и Диас (21 год) Шарапова была 4 в мировом рейтинге. И за 10 лет ни когда не выпадало с топ 20. А Диас а данный момент просто сильно распиаренная спортсменка не выиграв не одного турнира WTA. Да и игроков из топ 10 выигрывала меньше 10 раз. Я конечно надеюсь что у нее все впереди. Но на данный момент это посредственный игрок. Не имеющих определенных талантов. Для примера в 20 лет Шарапова 5 в рейтинге, Возняцки 1, Иванович 4. Диас 163!!!»

    Видишь ли знаток, Шарапову с детства воспитывали в лучших теннисных центрах США и в возрасте когда Зарина первый раз взяла ракетку где-то, Шарапова уже была мастером. Условия для занятия теннисом у Шараповой были идеальными. ((( И думаю если бы запретили так сильно орать на корте, то Шарапова могла и проиграть этот матч. Не все могут перенести крики Шараповой, Радваньска сказала что из-за ее громких криков вообще невозможно даже находиться на корте не то что играть и просила судей чтобы она кричала потише. ))) Кстати Зидана стали замечать когда ему было 26 лет, в этом возрасте некоторые звезды завершали карьеру.Ответить

    • 7 июля 2015, 00:15
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4010 дней на портале
  • Заринанын рейтингиси котериледи деп ойлаймын осы ойыннан кейин Ответить

    • 6 июля 2015, 23:20
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3780 дней на портале
  • Зарина сражалась неплохо, но уступила, к сожалению.Ответить

    • 6 июля 2015, 22:59
    • 29789 записей
    • 4257 дней на портале
  • Заринадан сұрау керек еді, ана орыстың ащы айқайы мезі қылып, шаршатып жіберген жоқ па өзін))Ответить

    • 6 июля 2015, 22:29
    • Алматы
    • 1666 записей
    • 3914 дней на портале
  • Жарайсын, Зарина! Улкен женистер али алда!Ответить

    • 6 июля 2015, 21:43
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3780 дней на портале
  • для antivirus:«Ничего, погоди, в следующем году Зарина отымеет твою Шарапову по всей вертикали и горизонтали)) У Зарины вся теннисная жизнь впереди, а у твоей старушки Ш. - уже позади!»

    Ну ты и клоун. Сравнивая Шарапову и Диас. Шарапова Финалистка 2 юниорских турниров Большого шлема. В те же годы как и Диас (21 год) Шарапова была 4 в мировом рейтинге. И за 10 лет ни когда не выпадало с топ 20. А Диас а данный момент просто сильно распиаренная спортсменка не выиграв не одного турнира WTA. Да и игроков из топ 10 выигрывала меньше 10 раз. Я конечно надеюсь что у нее все впереди. Но на данный момент это посредственный игрок. Не имеющих определенных талантов. Для примера в 20 лет Шарапова 5 в рейтинге, Возняцки 1, Иванович 4. Диас 163!!!Ответить

    • 6 июля 2015, 21:33
    • Караганда
    • 671 запись
    • 4802 дня на портале
  • Сондада жарайсын ЗаринаОтветить