Теннис

18 мая 2015 (23:24)

Зарина Дияс уступила в первом круге турнира во Франции

Завершились матчи первого круга теннисного турнира во французском Страсбурге.

Теннисистка из Казахстана Зарина Дияс потерпела поражение в двух партиях от американки Элисон Риске и завершила своё выступление на соревнованиях в Страсбурге (Франция) на стадии первого раунда, — 5/7, 6/4, 1/6.

За время матча, продолжавшегося 2 часа 19 минут, 32-я ракетка мира, 21-летняя Дияс, шесть раз брала подачу соперницы, совершила один эйс и пять двойных ошибок. На счету 24-летней Элисон, находящейся на 46-й позиции в мировой классификации, значатся девять брейков, две подачи навылет и семь двойных ошибок. Это была первая очная встреча оппоненток.