Журналист сайта Boxingnews24.com Шон Джонс считает, что экс-чемпиону мира в среднем весе по ряду версий Геннадию Головкину (38-1-1, 34 КО) нельзя расслабляться в поединке с обладателем титула WBC Silver Хассаном Н’Дамом Н’Жикамом (37-3, 21 КО), сообщает Sports.kz.
Проживающий во Франции 35-летний уроженец Камеруна в настоящее время является основным претендентом на бой с Головкиным, который запланирован на 8 июня.
«Головкину придется преследовать Н’Жикама, если он хочет одержать над ним победу, потому что французский боксер будет атаковать его джебами и передвигаться по рингу весь поединок. Если Головкин не будет на высоте, Н’Дам может заставить его выглядеть плохо. Это парень, у которого много побед над достойной внимания оппозицией за свою 15-летнюю профессиональную карьеру», — написал автор.
...или войдите через аккаунт соцсети