...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Мини-футбол


26 апреля 2016 (00:49)

Заур Ахундов: «Какау хочет добиться улучшенных условий со сборной Казахстана»

Заур Ахундов: «Какау хочет добиться улучшенных условий со сборной Казахстана»

Глава национальной федерации футзала Азербайджана опроверг Azerisport.com интерес к бразильскому специалиста Какау.

«Я уже говорил, что в нашем поле зрении есть 4-5 специалистов, с которыми мы будем вести переговоры после завершения сезона. Среди них есть и те которые сами вышли на нас и изъявили желание работать в сборной Азербайджана, — заявил Заур Ахундов. — Что касается слов Какау, то это полная ерунда. Если с ним кто-то связывался бы, то это был бы я. А я с ним не говорил. Я даже номер его телефона не знаю. Наверное, у него закончился в Казахстане контракт и он таким образом набивает себе цену. Это старые приемы тренеров. Хочет добиться улучшенных условий». 

azerisport.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Бұлданса да, бағасын өсірседағы Какаудың қалғаны жөн.Ответить

    • 30 апреля 2016, 14:22
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4150 дней на портале
  • для Sabit82:«Да,лицемер Какау знатный.Заур дал понять что Какау для него ничто и таких тренеров пруд пруди.Какау помимо условии добился того что у многих потерял к себе уважение.»

    обосрался какау по полной программе с этими махинациями, не нужно было самому себя предлагать. Ответить

    • 26 апреля 2016, 21:35
    • Астана / Нур-Султан
    • 54 записи
    • 3118 дней на портале
  • для Fanat2:«Какау вечно спекулирует, и игроком таким был, таким и остался! Из Кайрата просился в Тулпар и Актюбрентген, чтобы ему подняли условия! Потом любил Чехию, теперь любит Казахстан! Бабки он любит и это его сущность. По другому и не могло быть, он ИНОСРАНЕЦ! Какой патриотизм мы ждем? Бред!!!»

    Да,лицемер Какау знатный.Заур дал понять что Какау для него ничто и таких тренеров пруд пруди.Какау помимо условии добился того что у многих потерял к себе уважение.Ответить

    • 26 апреля 2016, 15:14
    • Кзылорда
    • 193 записи
    • 3104 дня на портале
  • для Fanat2:«Какау вечно спекулирует, и игроком таким был, таким и остался! Из Кайрата просился в Тулпар и Актюбрентген, чтобы ему подняли условия! Потом любил Чехию, теперь любит Казахстан! Бабки он любит и это его сущность. По другому и не могло быть, он ИНОСРАНЕЦ! Какой патриотизм мы ждем? Бред!!!»

    такие как Алико и ему подобные верят в то что Какау любит страну а не баблоОтветить

    • 26 апреля 2016, 14:51
    • Астана / Нур-Султан
    • 54 записи
    • 3118 дней на портале
  • Какау вечно спекулирует, и игроком таким был, таким и остался! Из Кайрата просился в Тулпар и Актюбрентген, чтобы ему подняли условия! Потом любил Чехию, теперь любит Казахстан! Бабки он любит и это его сущность. По другому и не могло быть, он ИНОСРАНЕЦ! Какой патриотизм мы ждем? Бред!!!Ответить