...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 февраля 2020 (18:54)

Зайнутдинов станет призером РПЛ с составе «Ростова». В России привели доказательства

Зайнутдинов станет призером РПЛ с составе «Ростова». В России привели доказательства

Журналист портала Sport-express.ru Константин Алексеев считает, что «Ростов», в составе которого выступает полузащитник сборной Казахстана, займет вторую строчку в Российской Премьер-Лиге, сообщает Sports.kz.

«Поставлю на команду Валерия Карпина. „Ростов“ показывает яркий футбол, там стабильность, а зимой состав еще прилично усилился за счет прихода Мамаева. Предположу, что главным конкурентом станет ЦСКА. Армейцы на одном дыхании провели сборы, так что Виктор Гончаренко признался: удалось найти командную химию. „Локо“ и „Краснодар“ тоже полны амбиций, но у них и свои проблемы. Железнодорожников сотрясают скандалы, они потеряли одного из двух своих форвардов, никого не купив взамен. „Быки“ устроили распродажу, выручив зимой 18,8 миллиона евро. Состав еще ослаб, при этом лазарет никак не хочет пустеть. К Классону и Кабелла добавились центральные защитники — Фьолусон, Спаич и Мартынович. В любом случае, полагаю, борьба в этом квартете пойдет невероятно острая и будет продолжаться до последнего тура», — считает Алексеев.

Напомним, Бактиер провел в футболке «Ростова» в текущем сезоне 11 матчей, девять из которых в Российской Премьер-Лиге и еще два в Кубке России. На счету Зайнутдинова три забитых мяча в РПЛ. В последних товарищеских матчах перед стартом РПЛ казахстанский полузащитник появлялся в стартовом составе. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети