...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Мини-футбол


13 апреля 2008 (01:44)

«Золотой» матч без Какау

«Золотой» матч без Какау

В процессе подготовки к «золотому» матчу алматинский «Кайрат» сыграл две товарищеские встречи против национальной команды Кыргызстана.

Наставник алматинцев Алесио дал возможность всем игрокам проявить себя. В матчах не смогли принять участие Космухамбетов и Идрисов, так как уехали вместе с молодежной сборной в Венгрию.
Также не смог сыграть Какау, продолжающий работать по индивидуальному графику под чутким присмотром бразильского тренера по физподготовке Фелипе Конде. Травма колена явно надолго выбила из колеи опытного легионера, не так давно принявшего казахстанское гражданство. Поэтому участие Какау в «золотом» матче пока под вопросом.
Что касается матчей, то очень слаженной командой предстали гости из соседнего государства. На сегодня кыргызы готовятся к азиатским играм, поэтому встречи с чемпионами Казахстана для них стали отличной проверкой.
Гости продемонстрировали хорошие командные действия, что позволило им не только обороняться, но и забивать. Если в первый день разрыв составил всего лишь один гол - 3:2 в пользу хозяев, то во второй участники встречи разошлись со счетом 4:2.

Эльдар Жума «PROСПОРТ» Казахстан
SportsKZ

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети