...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


16 февраля 2020 (07:16)

«Звезда двух побережий». Головкин побил рекорд и переманил фанатов «Канело»

«Звезда двух побережий». Головкин побил рекорд и переманил фанатов «Канело»

Промоутер Том Леффлер рассказал, как казахстанскому боксеру Геннадию Головкину удалось покорить США и даже завоевать часть мексиканских болельщиков, сообщает Sports.kz.

— Когда Геннадий впервые дрался в Лос-Анджелесе, он был популярен в Нью-Йорке. А мы привезли его на StubHub Center. Мы не знали, как в итоге всё получится, потому что многие бойцы чисто географически способны продавать только одну арену, один город, один регион. А Головкин приехал с восточного побережья и сразу побил рекорд продаж на StubHub: в первый раз нам даже пришлось устанавливать дополнительные сиденья, потому что была превышена вместимость арены. Так Геннадий стал звездой сразу двух побережий. Помогло в этом еще и то, что с ним в Лос-Анджелесе был Абель Санчес, он говорит по-испански. Это помогло нам с мексиканскими фанатами, — говорит Леффлер.

Добавим, что многие мексиканцы даже встречали Головкина перед его боями с национальными флагами Мексики и надписью «GGG» на них. Также после двух спорных судейских решений немало мексиканских фанатов отвернулось от своей главной звезды — Сауля Альвареса. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети