...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


9 января 2007 (11:45)

Звездное открытие катка

Звездное открытие катка

Эхо нашумевшего российского шоу «Звезды на льду» докатилось и до Казахстана. Например, в Астане и стар и млад активно встают на коньки. Особой популярностью у столичных жителей пользуется ледовый каток «Ак булак». Видимо, своеобразным «пиаром» ему послужил приезд и участие в церемонии его открытия в канун новогодних праздников звезды мирового фигурного катания, трехкратной чемпионки мира, семикратной чемпионки Европы, призера двух Олимпиад Ирины Слуцкой.
Юные фигуристы Астаны, не ожидавшие такого подарка на Новый год, не отпускали Ирину, которая в течение полутора часов раздавала автографы и фотографировалась с детишками.

– Я благодарна властям вашей столицы и в особенности мэру города за то, что он пригласил меня на открытие катка. Вам повезло. Он, кстати, у вас президент Федерации фигурного катания, а это уже полдела для достижения успехов в нашем виде спорта, – заметила Ирина. И пообещала с удовольствием приехать в Астану еще раз, чтобы провести мастер-класс и просто полюбоваться городом.

Жанна Ойшыбаева, Астана
"Литер"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети