...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Первая лига — 2019

Турнирная таблица

М Команда И В Н П Г О
М Команда И В Н П Г О
1 «Алтай» 10 8 2 0 19 - 4 26
2 «Каспий» 10 6 3 1 20 - 7 21
3 «Академия Оңтүстік» 10 6 1 3 15 - 12 19
4 «Кызыл-Жар СК» 10 5 4 1 18 - 12 19
5 «Кайрат-Жастар» 10 5 2 3 21 - 12 17
6 «Акжайык» 10 4 4 2 14 - 11 16
7 «Кыран» 10 3 4 3 20 - 18 13
8 «Байконур» 10 3 4 3 17 - 18 13
9 «Жетысу Б» 10 3 4 3 13 - 14 13
10 «Астана М» 10 3 2 5 18 - 18 11
11 «Мактаарал» 10 3 1 6 10 - 17 10
12 «Шахтер-Булат» 10 2 2 6 9 - 19 8
13 «Экибастуз» 10 1 1 8 6 - 14 4
14 «Актобе-Жас» 10 0 2 8 5 - 29 2

Результаты

Первый круг
Второй круг
I тур

5 апреля (пятница)

«Байконур» — «Кызыл-Жар СК» 2:2 
«Академия Оңтүстік» — «Кыран» 3:1 

6 апреля (суббота)

«Мактаарал» — «Жетысу Б» 2:0 
«Каспий» — «Шахтер-Булат» 2:0 
«Алтай» — «Экибастуз» 2:0 
«Астана М» — «Акжайык» 1:1 

7 апреля (воскресенье)
«Кайрат-Жастар» — «Актобе-Жас» 4:1 

II тур

14 апреля (воскресенье)
«Кызыл-Жар СК» — «Кайрат-Жастар» 5:4 
«Кыран» — «Байконур» 2:2 
«Экибастуз» — «Академия Оңтүстік» 0:1 
«Мактаарал» — «Каспий» 2:0 

15 апреля (понедельник)
«Астана М» — «Актобе-Жас» 4:1
«Шахтер-Булат» — «Алтай» 0:2
«Жетысу Б» — «Акжайык» 3:2  

III тур
21 апреля (воскресенье)

«Каспий» — «Жетысу Б» 1:0 
«Алтай» — «Мактаарал» 2:1
«Академия Оңтүстік» — «Шахтер-Булат» 3:1 
«Байконур» — «Экибастуз» 2:1 
«Кайрат-Жастар» — «Кыран» 2:2 
«Астана М» — «Кызыл-Жар СК» 1:1 
«Акжайык» — «Актобе-Жас» 2:0 

IV тур
28 апреля (воскресенье)

«Жетысу Б» — «Актобе-Жас» 1:1
«Кызыл-Жар СК» — «Акжайык» 0:1
«Кыран» — «Астана М» 2:1
«Экибастуз» — «Кайрат-Жастар» 0:1
«Шахтер-Булат» — «Байконур» 2:2
«Мактаарал» — «Академия Оңтүстік» 0:1
«Каспий» — «Алтай» 0:0

V тур
4 мая (суббота)

«Алтай» — «Жетысу Б» 1:1 
«Академия Оңтүстік» — «Каспий» 0:2 
«Байконур» — «Мактаарал» 0:0 
«Кайрат-Жастар» — «Шахтер-Булат» 4:0 
«Астана М» — «Экибастуз» 2:1 
«Акжайык» — «Кыран» 2:2 
«Актобе-Жас» — «Кызыл-Жар СК» 0:0 

VI тур
11 мая (суббота)

«Шахтер-Булат» — «Астана М» 2:0 
«Жетысу Б» — «Кызыл-Жар СК» 1:1 
«Кыран» — «Актобе-Жас» 6:1 
«Экибастуз» — «Акжайык» 0:0 
«Мактаарал» — «Кайрат-Жастар» 0:4 
«Каспий» — «Байконур» 3:1 
«Алтай» — «Академия Оңтүстік» 3:0 

VII тур
16 мая (четверг)

«Академия Оңтүстік» — «Жетысу Б» 1:1 
«Байконур» — «Алтай» 1:3 
«Кайрат-Жастар» — «Каспий» 1:1 
«Астана М» — «Мактаарал» 5:2 
«Акжайык» — «Шахтер-Булат» 3:2 
«Актобе-Жас» — «Экибастуз» 0:2 
«Кызыл-Жар СК» — «Кыран» 2:1 

VIII тур
25 мая (суббота)

«Шахтер-Булат» — «Актобе-Жас» 1:0 
«Жетысу Б» — «Кыран» 3:1 

26 мая (воскресенье)
«Экибастуз» — «Кызыл-Жар СК» 1:3 
«Мактаарал» — «Акжайык» 0:2 
«Каспий» — «Астана М» 3:2 
«Алтай» — «Кайрат-Жастар» 2:0 
«Академия Оңтүстік» — «Байконур» 3:2 

IX тур

31 мая (пятница)

«Кайрат-Жастар» — «Академия Оңтүстік» 1:0 
«Астана М» — «Алтай» 1:2 
«Кызыл-Жар СК» — «Шахтер-Булат» 2:0 
«Кыран» — «Экибастуз» 2:1 
«Актобе-Жас» — «Мактаарал» 1:2 
«Акжайык» — «Каспий» 1:1 

1 июня (суббота)
«Байконур» — «Жетысу Б» 4:2  

X тур

15 июня (суббота)

«Шахтер-Булат» — «Кыран» 1:1 
«Жетысу Б» — «Экибастуз» 1:0 

16 июня (воскресенье)

«Мактаарал» — «Кызыл-Жар СК» 1:2 
«Каспий» — «Актобе-Жас» 7:0 
«Алтай» — «Акжайык» 2:0 
«Академия Оңтүстік» — «Астана М» 3:1 
«Байконур» — «Кайрат-Жастар» 1:0 

XI тур

22 июня (суббота)

«Кыран» — «Мактаарал»
«Кайрат-Жастар» — «Жетысу Б»

23 июня (воскресенье)
«Астана М» — «Байконур»
«Акжайык» — «Академия Оңтүстік»
«Актобе-Жас» — «Алтай»
«Кызыл-Жар СК» — «Каспий»
«Экибастуз» — «Шахтер-Булат»

XII тур
29 июня (суббота)

«Жетысу Б» — «Шахтер-Булат»
«Мактаарал» — «Экибастуз»
«Каспий» — «Кыран»
«Алтай» — «Кызыл-Жар СК»
«Академия Оңтүстік» — «Актобе-Жас»
«Байконур» — «Акжайык»
«Кайрат-Жастар» — «Астана М»

XIII тур
6 июля (суббота)

«Астана М» — «Жетысу Б»
«Акжайык» — «Кайрат-Жастар»
«Актобе-Жас» — «Байконур»
«Кызыл-Жар СК» — «Академия Оңтүстік»
«Кыран» — «Алтай»
«Экибастуз» — «Каспий»
«Шахтер-Булат» — «Мактаарал» 
XIV тур
27 июля (суббота)

«Акжайык» — «Жетысу Б»
«Байконур» — «Кыран»
«Академия Оңтүстік» — «Экибастуз»
«Алтай» — «Шахтер-Булат»
«Каспий» — «Мактаарал»
«Кайрат-Жастар» — «Кызыл-Жар СК»
«Актобе-Жас» — «Астана М»

XV тур

2 августа (пятница)

«Шахтер-Булат» — «Академия Оңтүстік»

3 августа (суббота)
«Жетысу Б» — «Каспий»
«Мактаарал» — «Алтай»
«Экибастуз» — «Байконур»
«Кыран» — «Кайрат-Жастар»
«Кызыл-Жар СК» — «Астана М»

4 августа (воскресенье)

«Актобе-Жас» — «Акжайык»

XVI тур
10 августа (суббота)

«Акжайык» — «Кызыл-Жар СК»
«Астана М» — «Кыран»
«Кайрат-Жастар» — «Экибастуз»
«Байконур» — «Шахтер-Булат»
«Академия Оңтүстік» — «Мактаарал»
«Алтай» — «Каспий»
«Актобе-Жас» — «Жетысу Б»

XVII тур
17 августа (суббота)

«Жетысу Б» — «Алтай»
«Каспий» — «Академия Оңтүстік»
«Мактаарал» — «Байконур»
«Шахтер-Булат» — «Кайрат-Жастар»
«Экибастуз» — «Астана М»
«Кыран» — «Акжайык»
«Кызыл-Жар СК» — «Актобе-Жас»

XVIII тур
24 августа (суббота)

«Кызыл-Жар СК» — «Жетысу Б»
«Актобе-Жас» — «Кыран»
«Акжайык» — «Экибастуз»
«Астана М» — «Шахтер-Булат»
«Кайрат-Жастар» — «Мактаарал»
«Байконур» — «Каспий»
«Академия Оңтүстік» — «Алтай»

XIX тур
30 августа (пятница)

«Жетысу Б» — «Академия Оңтүстік»
«Алтай» — «Байконур»
«Каспий» — «Кайрат-Жастар»
«Мактаарал» — «Астана М»
«Шахтер-Булат» — «Акжайык»
«Экибастуз» — «Актобе-Жас»
«Кыран» — «Кызыл-Жар СК»

XX тур
14 сентября (суббота)

«Кыран» — «Жетысу Б»
«Кызыл-Жар СК» — «Экибастуз»
«Актобе-Жас» — «Шахтер-Булат»
«Акжайык» — «Мактаарал»
«Астана М» — «Каспий»
«Кайрат-Жастар» — «Алтай»
«Байконур» — «Академия Оңтүстік»

XXI тур
20 сентября (пятница)

«Жетысу Б» — «Байконур»
«Академия Оңтүстік» — «Кайрат-Жастар»
«Алтай» — «Астана М»
«Каспий» — «Акжайык»
«Мактаарал» — «Актобе-Жас»
«Шахтер-Булат» — «Кызыл-Жар СК»
«Экибастуз» — «Кыран»

XXII тур
28 сентября (суббота)

«Экибастуз» — «Жетысу Б»
«Кыран» — «Шахтер-Булат»
«Кызыл-Жар СК» — «Мактаарал»
«Актобе-Жас» — «Каспий»
«Акжайык» — «Алтай»
«Астана М» — «Академия Оңтүстік»
«Кайрат-Жастар» — «Байконур»

XXIII тур
5 октября (суббота)

«Жетысу Б» — «Кайрат-Жастар»
«Байконур» — «Астана М»
«Академия Оңтүстік» — «Акжайык»
«Алтай» — «Актобе-Жас»
«Каспий» — «Кызыл-Жар СК»
«Мактаарал» — «Кыран»
«Шахтер-Булат» — «Экибастуз»

XXIV тур
20 октября (воскресенье)

«Шахтер-Булат» — «Жетысу Б»
«Экибастуз» — «Мактаарал»
«Кыран» — «Каспий»
«Кызыл-Жар СК» — «Алтай»
«Актобе-Жас» — «Академия Оңтүстік»
«Акжайык» — «Байконур»
«Астана М» — «Кайрат-Жастар»

XXV тур
27 октября (воскресенье)

«Жетысу Б» — «Астана М»
«Кайрат-Жастар» — «Акжайык»
«Байконур» — «Актобе-Жас»
«Академия Оңтүстік» — «Кызыл-Жар СК»
«Алтай» — «Кыран»
«Каспий» — «Экибастуз»
«Мактаарал» — «Шахтер-Булат»

XXVI тур
3 ноября (воскресенье)

«Жетысу Б» — «Мактаарал»
«Шахтер-Булат» — «Каспий»
«Экибастуз» — «Алтай»
«Кыран» — «Академия Оңтүстік»
«Кызыл-Жар СК» — «Байконур»
«Актобе-Жас» — «Кайрат-Жастар»
«Акжайык» — «Астана М» 

Информация