...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Трансферы Премьер-Лиги. Зима 2020-2021


Пришли Ушли
Пришли Ушли
«Кайрат» Алматы «Кайрат» Алматы

Главный тренер: Алексей Шпилевский (Беларусь) 

н. Еркебулан Сейдахмет «Жетысу»
н. Штрели Мамба (Германия) «Падеборн» (Германия)

з. Нурлан Даиров 
п. Конрад Вржещиньский (Польша)

«Тобол» Костанай «Тобол» Костанай

Главный тренер: Григорий Бабаян 

з. Арман Оганесян (Армения) «Пюник» (Армения)
п. Джаба Канкава (Грузия) «Валансьен» (Франция)

п. Петрос Аветисян (Армения)
п. Ника Квеквескири (Грузия)
н. Сенин Себаи (Кот-д’Ивуар) «Химки» (Россия)
 
н. Роман Муртазаев

«Астана» Нур-Султан «Астана» Нур-Султан

Главный тренер: Андрей Тихонов (Россия) 

в. Владислав Саенко «Акжайык»
з. Саги Совет «Арысь»
п. Лев Скворцов «Атырау»
п. Жаслан Каиркенов «Атырау»
н. Владислав Прокопенко «Актобе»
 

в. Ненад Эрич
з. Урош Радакович (Сербия) «Спарта» (Прага, Чехия)

з. Дмитрий Шомко «Ротор» (Россия)
п. Иван Маевский (Беларусь) «Ротор» (Россия)
н. Алексей Щеткин «Ротор» (Россия)

«Шахтер» Караганда «Шахтер» Караганда

Главный тренер: Али Алиев

Гл. тренер: Али Алиев 

Гл. тренер: Константин Горовенко
в. Давид Юрченко (Армения) «Алашкерт» (Армения)
з. Дмитрий Ятченко (Россия) «Акрон» (Россия)
п. Мохаммед Усман (Нигерия) «Хапоэль» (Хадера, Израиль)
п. Асланбек Какимов
н. Сергей Зенев (Эстония) «Флора» (Эстония)

«Ордабасы» Шымкент «Ордабасы» Шымкент

Главный тренер: Александр Седнев (Беларусь)

Гл. тренер: Александр Седнев (Беларусь) 

Гл. тренер: Кахабер Цхададзе (Грузия)

«Жетысу» Талдыкурган «Жетысу» Талдыкурган

Главный тренер: Ринат Алюетов

Гл. тренер: Ринат Алюетов

Гл. тренер: Дмитрий Огай
з. Андрей Лебедев (Беларусь) «Витебск» (Беларусь)
з. Никита Наумов (Беларусь) «Динамо» (Минск, Беларусь)
п. Артурас Жулпа (Литва) «Сиена» (Италия)
н. Мартин Тошев (Болгария) «Академика Клинчени» (Румыния)
н. Еркебулан Сейдахмет «Кайрат»

«Кайсар» Кызылорда «Кайсар» Кызылорда

Главный тренер: Султан Абильдаев

Гл. тренер: Султан Абильдаев  

Гл. тренер: Стойчо Младенов (Болгария)
з. Олжас Алтаев
п. Кларенс Битанг (Камерун)
п. Элвин Фортес (Нидерланды)
п. Александар Станисавлевич (Сербия)

п. Куаныш Калмуратов «Атырау»   
н. Артур Режиналдо (Мозамбик)
н. Элгуджа Лобжанидзе (Грузия)
н. Александар Колев (Болгария) «Сталь» (Мелец, Польша)

«Тараз» «Тараз»

Главный тренер: Владимир Никитенко 

з. Деян Больевич (Черногория)
п. Овидиус Вербицкас (Литва) «Жальгирис» (Литва)
п. Йован Чадженович (Черногория)
н. Серж Нюядзи (Франция)
 

«Кызыл-Жар СК» Петропавловск «Кызыл-Жар СК» Петропавловск

Главный тренер: Андрей Карпович

Гл. тренер: Андрей Карпович

Гл. тренер: Вячеслав Руснак (Молдова)
в. Антон Цирин
з. Александр Соколенко
з. Витаутас Андрюшкявичюс (Литва)
з. Урош Делич (Сербия)
з. Михай Платика (Россия)
п. Муса Коне (Кот-д’Ивуар)
н. Момоду Сисей (Гамбия)
н. Иван Маркелов (Россия)
н. Руслан Корян (Россия)

«Каспий» Актау «Каспий» Актау

Главный тренер: Срджан Благоевич (Сербия) 

«Актобе» «Актобе»

Главный тренер: Алексей Бага (Беларусь)

Гл. тренер: Алексей Бага (Беларусь)  

п. Эдуард Суханов (Россия) «Ленинградец» (Россия)
н. Владислав Прокопенко «Астана»

«Атырау» «Атырау»

Главный тренер: Арам Восканян (Армения) 

п. Куаныш Калмуратов «Кайсар» 

п. Лев Скворцов «Астана»
п. Жаслан Каиркенов «
Астана»

«Акжайык» Уральск «Акжайык» Уральск

Главный тренер: Владимир Мазяр (Украина)

Гл. тренер: Владимир Мазяр (Украина) 

«Арысь» Туркестанская область «Арысь» Туркестанская область

Главный тренер: Абдухалик Бурибаев

з. Саги Совет «Астана»

* В таблице указаны только состоявшиеся переходы.

Информация