Timur D
к записи "Казахстан вел в счете и проиграл Венгриидля Трактор65:«Ну, всё, - началось нытье наших "экспертов"! Потом депутаты начнут хаять и не дадут доработать первому нормальному тренеру! Поддержите команду, похвалите за игру - она того стоит! Есть прогресс - это товарняк, для этого они и играются»...":
Дұрыс айтасың. Қолдаймын.