АСТАНА-ДНО.КЗ
к записи "Казахстан вел в счете и проиграл Венгриидля make81:«Не понятно почему так много фолов. Наверное это ошибки обучения казахстанских футболистов ещё в дюсш. На уровне сборных нельзя так играть непрофессионально фолить грубо на ровном месте получать желтые карточки. Они буквально отдали победу венграм хотя могли не фолить и забить свои моменты. Тренеру надо было менять тех кто на карточке висел. Я бы поменял самородова и оразова они могли подставить сборную так и получилось в итоге опять упущенная победа и обидное поражение »...":
Байс не тренер . а физрук с покровителями, а фолы игроков в основе от нехваттки мастерства идут на на нарушения