Ademi
к записи "Ничьей закончился матч сборной Казахстана по футболудля Eclipsed:«Что ожидали - то и получили. Играли два примерно равных соперника. Много брака, низкие скорости. Выделить можно Самородова в атаке и Алипа в защите. Остальные просто серые. В очередной раз убеждаюсь, что Сатпаев показывает игру только в КПЛ. Ни в еврокубках ни сборную он её тащит. Слишком сырой. Не представляю как он будет конкурировать в Челси. Там уровень намного выше. В сравнении с ним Максим выглядит гораздо более зрело. Чесноков тоже заглох. Думаю, скоро вернётся в КПЛ. А так, в целом, неплохая проверка уровня готовности сборной. Сборная в целом готова на свой уровень. Невысокий, прямо скажем»...":
Про Сатпаева я написала
Ademi
к записи "Ничьей закончился матч сборной Казахстана по футболудля Алма-Ата:«Есть такое отношение к Дастику. Это ещё с первого вызова пошло... Помнится неудачная шутка Макса мол ты больше Актобе не забивай эдак покровительственно пренебрежительно. У некоторых зависть,как это какой то пацан и в Челси?! А Бай как был физруком так им и остался... Даже уразбабахтин был бы на этом посту полезнее... Все таки он больше чем бай разбирается в евро футболе,хоть и матерщинник. Хотя Вы знаете,иногда трехэтажный мат бывает полезнее... Чем сюсюканья бая. Один плюс бая что то что Усатый заложил, хоть это не портит,боится. Боится что сам ничего нового не даст игрокам и главное тактики игры хотя бы даже через Дастана. Макс что? Он полнейший эгоист,полезный да,но эгоист...»...":
Я тоже подумала о зависти. Другого объяснения нет. И плох тренер, который этого не видит. Самородов -да, эгоист