Прикаспиец
к записи "Талгат Байсуфинов покидает сборную Казахстанадля MakeBakeKukeDakeSakeGake:«Плохая новость только начал обновлять играков на молодняк .Инностранец это про деньги как чертчесов билек бородюк пахомов стойлов шторк бераник бакложан и тд за 35 лет норм были ток пайперс, а адиев кинул нас убежал.Кфф чем тренеров менять лучше бы лимит ужесточили по колличеству легионеров на поле .Вкладывайте как узбеки в академии поля базы и стадионы и через лет 7-12 будет вам евро и чм .Сразу не будет сказски чиновники кфф легче вас надуть мол будет у вас чем через 5 лет .Особенно с полями синтетическими ага верим верим .Если приглошать тренера в сборную поставить рамки жеские играки не старше 25 лет должны играть в сборной .Тогда за два года будет молодой но опытный костяк сборной .Наигрывайте будущее уже сейчас .А не визжите что мы мимо чм и евро чудес не бывает Талгат Байсуфинов сделал вче что мог за мелкие деньги .Черчесов 1.2 млн евро зп была больше пол миллиарда тг в месяц 580 млн тг и ноль побед .»...":
1,2 млн.€ : 12 меяцев = 100 тыс.€ = 58 млн. тг.