Rim
к записи "Определен основной кандидат на пост наставника сборной Казахстана по футболудля Aladop:«На душе было более-менее спокойно,пока Байсуфинов возглавлял сборную.Думал,он задержится на этом посту. Результаты были тому подтверждением.А нет...Нашим надо менять через каждые пол года...Теперь гадай кто придёт.
Этот финский специалист чем лучше остальных?»...":
Ничем
Rim
к записи "КФФ официально объявила будущее Талгата Байсуфиновадля Georgyi:«Не понимаю некоторых, которые радуются отставке Байсуфинова. Какая разница кто придёт? Ну вот чисто теоритечески уговорили Юргена Клопа. Дальше что? Чтоб был результат, нужны игроки высокого уровня. Чтоб выступали, стабильно играли в топ 5. Чемпионат чтоб конкретно способный. Я не говорю, что Байсс топ. Но какой никакой результат есть, сборная не ставит автобусы. Толку то его менять. Наш лучший игрок Самородов выступает в Ахмате. 9 место РПЛ. Чесноков не смог заиграать. Кенжебек на лавке, Батека травмирован часто, Сатпаев пока непонятно. Про наш чемпионат и так уже немало сказано. Какой тренер даст результат? При всем этом»...":
👍👍👍