...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Теннис


27 марта 2024 (10:40)

Елене Рыбакиной вынесли вердикт на полуфинальный матч турнира в Майами

Елене Рыбакиной вынесли вердикт на полуфинальный матч турнира в Майами

Популярный сайт Sportskeeda.com опубликовал прогноз на полуфинальный матч турнира Miami Open между четвертой ракеткой мира из Казахстана Еленой Рыбакиной и 32-м номером мирового рейтинга белоруской Викторией Азаренко, пишет Sports.kz.

«Обе теннисистки подверглись тщательной проверке со стороны своих соперниц в четвертьфинале, но сумели их одолеть. Азаренко выполнила 47 виннеров при 44 невынужденных ошибках, в то время как Рыбакина сделала 35 виннеров при 52 невынужденных ошибках.

Азаренко проиграла свои первые пару матчей против Рыбакиной в двух сетах. Казалось, она была на грани прорыва, когда их пути пересеклись в Дубае в прошлом месяце. Белоруска выиграла первый сет, но травма вынудила ее сняться с игры в конце второго сета.

Рыбакина имеет преимущество перед Азаренко, когда дело доходит до подачи и выполнения ударов, часто обыгрывая свою более старшую соперницу с базовой линии.

Белоруска лучше двигается на корте и ей удобнее переключать тактики, при этом она отлично отбивает мячи. Азаренко играла на высоком уровне на протяжении всего турнира. Она также является трехкратной чемпионкой Майами и могла бы доставить казахстанке немало хлопот. Рыбакина была самой стабильной исполнительницей в туре в этом году. В сочетании с ее послужным списком в матчах с белоруской она будет фаворитом на выход в еще один финал на этом турнире.

Прогноз: Елена Рыбакина выиграет в трех сетах», — пишет издание.

Елена Рыбакина догнала первую ракетку мира после победы над соперницей из топ-10 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети