...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 марта 2024 (12:05)

ФИФА наказала сборную Казахстана за поражение в историческом матче

ФИФА наказала сборную Казахстана за поражение в историческом матче

Портал Football-ranking.com обновил рейтинг национальных сборных ФИФА, передает Sports.kz.

Так, команда Казахстана после поражения в товарищеском матче от сборной Люксембурга (1:2) потеряла ещё две строчки и опустилась на 103-е место, утратив при этом 9,71 баллов.

Стоит отметить, что матч против Люксембурга стал первым для Казахстана в истории.

Ранее команда Магомеда Адиева потеряла шансы пробиться в основную часть чемпионата Европы, уступив в полуфинале плей-офф Лиги наций сборной Греции — 0:5.

«Другого пути нет». Сборной Казахстана сообщили её судьбу и назвали новых лидеров



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Алга Казакстан.:«Поздравляю наших братских народов Грузию и Украину! Они достойно бились. Желаю им дойти до финала!»

    С какого роджна они нам братские.Одной веры или географические соседи Ответить

    • 30 марта 2024, 10:24
    • 12 записей
    • 73 дня на портале
  • для Adamxan:«ЛЮКСЕМБУРГ В РЯДАХ ГРОЗНЫХ СОПЕРНИКОВ ДЛЯ КАЗАХСТАНА ТЕПЕР ИГРАТЬ ОСТАЛОСЬ С ФИДЖИ,БУРКИНА-ФАСО, СЕЙШЕЛЫ, ВАНУАТУ, ГАВАИЙ, ТРИНИДАД И ТОБАГО И ПЕРЕД ВСТРЕЧАМИ АДИЕВУ ПОДАРИТЬ САМОЛЕТ»

    С Буркина Фасо мы играли уже 2015 году в Алматы 0:0 😂Ответить

    • 29 марта 2024, 02:57
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3975 дней на портале
  • ЛЮКСЕМБУРГ В РЯДАХ ГРОЗНЫХ СОПЕРНИКОВ ДЛЯ КАЗАХСТАНА ТЕПЕР ИГРАТЬ ОСТАЛОСЬ С ФИДЖИ,БУРКИНА-ФАСО, СЕЙШЕЛЫ, ВАНУАТУ, ГАВАИЙ, ТРИНИДАД И ТОБАГО И ПЕРЕД ВСТРЕЧАМИ АДИЕВУ ПОДАРИТЬ САМОЛЕТОтветить

    • 28 марта 2024, 07:11
    • 21 запись
    • 36 дней на портале
  • Поздравляю наших братских народов Грузию и Украину! Они достойно бились. Желаю им дойти до финала!Ответить

    • 27 марта 2024, 18:13
    • 72 записи
    • 95 дней на портале
  • для Fankz:«Грузины конечно молодцы, как пишут их болельщики "30 лет ждали этой победы". Но не будем умалять успехи и нашей Сборной: ВПЕРВЫЕ 18 очков, 1-е место в группе ЛН, бороись за выход на большой турнир. Когда такое было?»

    Значит в группе соперники были очень слабые.Если Люксембург даже обыгрываетОтветить

    • 27 марта 2024, 18:05
    • 12 записей
    • 73 дня на портале
  • Как надо играть не щадя себя,как надо бороться за мяч вчера показала сборная Грузии,а мы?!.Ответить

    • 27 марта 2024, 17:40
    • 78 записей
    • 402 дня на портале
  • для Businessman:«Я ни в коем случае не умаляю достоинства наших ребят, они сделали и так очень много в этом цикле. Они - молодцы! Я обращаюсь к редакции "SPORTS.KZ", почему ни одной статьи о победе сборной Грузии, почему не порадоваться за них? Выглядит как-то непонятно...»

    Так же и за Украину нужно порадоваться.Когда то жили все в одном государстве,тем более страна в военном положении.Ответить

    • 27 марта 2024, 16:30
    • 2 записи
    • 244 дня на портале
  • для Fankz:«Грузины конечно молодцы, как пишут их болельщики "30 лет ждали этой победы". Но не будем умалять успехи и нашей Сборной: ВПЕРВЫЕ 18 очков, 1-е место в группе ЛН, бороись за выход на большой турнир. Когда такое было?»

    Я ни в коем случае не умаляю достоинства наших ребят, они сделали и так очень много в этом цикле. Они - молодцы! Я обращаюсь к редакции "SPORTS.KZ", почему ни одной статьи о победе сборной Грузии, почему не порадоваться за них? Выглядит как-то непонятно...Ответить

    • 27 марта 2024, 16:15
    • Актау
    • 273 записи
    • 3475 дней на портале
  • Где вы тут видите наказание от УЕФА? Проигрышем сборная Казахстана наказала самих себя,опустившись в рейтинге еще ниже, это естественный процесс.Ответить

    • 27 марта 2024, 15:10
    • 29784 записи
    • 4249 дней на портале
  • для Businessman:«Оставьте в покое сборную Казахстана, они выступили на своем уровне. Лучше поздравьте сборную Грузии, которые показали как надо выкладываться на поле. Молодцы грузины!!!»

    Грузины конечно молодцы, как пишут их болельщики "30 лет ждали этой победы". Но не будем умалять успехи и нашей Сборной: ВПЕРВЫЕ 18 очков, 1-е место в группе ЛН, бороись за выход на большой турнир. Когда такое было?Ответить

    • 27 марта 2024, 12:45
    • 2738 записей
    • 559 дней на портале