27 марта 2024 (17:39)

Клуб КХЛ с форвардом сборной Казахстана в составе проиграл в матче Кубка Гагарина

Московский «Спартак» одержал домашнюю победу над магнитогорским «Металлургом» в четвертом матче второго раунда Кубка Гагарина, передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.by.

Итоговый счет — 1:0.

Единственная шайба в данном поединке была заброшена на 49-й минуте, отличился нападающий москвичей Ансель Галимов.

Отметим, что за «Металлург» в этом матче сыграл нападающий национальной сборной Казахстана Никита Михайлис.

Таким образом. «Спартак» сравнял счет в серии — 2:2. Пятый матч пройдет 28 марта в Магнитогорске.

Со счетом 5:2 закончился матч плей-офф КХЛ с участием хоккеистов сборной Казахстана