25 апреля 2024 (00:08)

Мбаппе помог «ПСЖ» оформить третий разгром подряд. Видео

«ПСЖ» в гостях разгромил «Лорьян» в матче 29-го тура чемпионата Франции, сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой парижан со счетом 4:1. В составе «ПСЖ» по дублю сделали Усман Дембеле (19-я и 60-я минуты) и Килиан Мбаппе (22-я и 90-я). Также Мбаппе отметился результативной передачей. Единственный гол в составе «Лорьяна» на 73-й минуте забил Мохамед Бамба. Видео голов матча «Лорьян» — «ПСЖ» можно посмотреть ниже.

Таким образом, «ПСЖ» набрал 69 очков и продолжает уверенно лидировать в Лиге 1. У ближайшего преследователя, «Монако», — 55 очков, и в ночь с 24 на 25 апреля он сыграет с «Лиллем». Добавим, что победа над «Лорьяном» стала для «ПСЖ» третьей крупной победой в подряд: до этого подопечные Луиса Энрике разгромили в Лиге Чемпионов «Барселону» — 4:1, а затем забили четыре мяча «Лиону» — 4:1.