...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


2 марта 2006 (08:55)

ОЧ по сноуборду "Mad Board Open - 2006".

ОЧ по сноуборду

Компания "GSM Казахстан" с торговой маркой ACTIV объявляет о проведении 4 марта на горнолыжном курорте «Чимбулак» соревнований по сноуборду «Mad Board Open 2006».

Поддержка и продвижение здорового образа жизни среди молодежи является одним из приоритетных направлений компании. Поэтому торговая марка ACTIV на протяжении нескольких лет выступает генеральным спонсором открытого чемпионата по сноуборду, с 1998 года официально включенного в программу Зимних Олимпийских Игр. Развивая этот вид спорта компания GSM Казахстан стремится оказать поддержку и предоставить стартовую площадку будущим олимпийским чемпионам нашей страны по сноуборду.


Чемпионат по сноуборду при поддержки торговой марки ACTIV будет проводиться в предгорьях Заилийского Алатау во второй раз. Специально для этого события на Чимбулаке была построена новая усложненная трасса, а в качестве судьи и комментатора чемпионата приглашен ведущий мастер бордер-кросса России Алексей Хохлов.

В программе дня соревнования по эффектному и зрелищному бордер-кроссу, победителям которого будут вручены сертификаты и денежные призы от GSM Казахстан и Хит ТВ. Зрители могут увидеть и оценить мастерство участников на любом из этапов трассы благодаря гигантскому экрану, установленному в зрительской зоне. А принять участие в чемпионате могут все желающие – специальный пункт бесплатной регистрации организован по адресу ул. Богенбай Батыра 156А (выше здания банка «ЦентрКредит»), для регистрации обязательно наличие удостоверения личности.

По окончании соревнований всех участников ждут танцполы ночного клуба «Da Freak» и специальная программа от легендарных мастеров диджеинга из Великобритании – «Bhangra Knights».

"Казахстанский пресс клуб"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети