Мини-футбол

24 апреля 2024 (21:02)

Разгромом закончился матч Иран — Кыргызстан за выход в полуфинал Кубка Азии по футзалу

Сборная Кыргызстана по футзалу проиграла Ирану в четвертьфинале Кубка Азии в Таиланде, передает Sports.kz со ссылкой на «Sport АКИpress».

Поединок четвертьфинала прошел сегодня, 24 апреля, и завершился со счетом 6:1 в пользу иранцев. Единственный гол в составе сборной Кыргызстана при счете 1:0 забил Донёр Аманбаев с передачи вратаря Бекболота Акматалиева. У Ирана отличились Бехруз Азими (8-я минута), Салар Агхапур (10-я), Саед Ахмад Аббаси (24-я), Махди Карими (26-я и 36-я) и Али Асгар Хассан Заде (27-я).

Сборная Кыргызстана выбывает из розыгрыша Кубка Азии, но сохраняет шансы на продолжение борьбы за путевку на Кубок мира.