...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 сентября 2021 (17:53)

Сенсацией завершился первый матч 22-го тура Премьер-Лиги

Сенсацией завершился первый матч 22-го тура Премьер-Лиги

В стартовом матче 22-го тура Казахстанской Премьер-Лиги петропавловский «Кызыл-Жар СК» дома сыграл против «Турана», пишет Sports.kz.

Хозяева были фаворитами, они ведут борьбу за еврокубки, а гости в свою очередь за право остаться в числе сильнейших. Первый тайм прошел в скучной борьбе с небольшим преимуществом петропавловцев, во втором туркестанцы прибавили, стали активнее атаковать и добились своего, когда Нурлан Даиров срезал мяч в свои ворота. 1:0 — сильнее туркестанцы, победившие в первом же матче после отставки Абдухалика Бурибаева.

Теперь у «Турана» стало 23 очка, и он отодвинулся от зоны вылета, а «Кызыл-Жар СК» с 32 баллами идет четвертым в турнирной таблице Премьер-Лиги.

«Кызыл-Жар СК» — «Туран» 0:1 (0:0)
Гол:
Даиров автогол 75 (0:1).

Прямая трансляция матча «Шахтер» — «Кайрат» и еще двух игр Премьер-Лиги

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Вот так*:«На что он давил? Первый тайм вообще пешком ходили. Если ты считаешь, что "беготня" трусцой вокруг штрафной это футбол, то так и продолжай радоваться уровню сельской спартакиады, хотя даже в сельской спартакиаде у парней глаза горят. А тут, "пешеходный" футбол самый настоящий »

    ++++ 100%Ответить

    • 27 сентября 2021, 17:50
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6424 дня на портале
  • для Da уж:«Желания в кпл ничего не решают.»

    Смотря чьи желания)))))) Если мукамол-банкира с Королем пирожков - это одно! Если самих мячегонов кривоного-кривомозглых, то это "фантастика на втором этоже")) Это КЗ - страна чудес и зазеркалья, от типов как плешивый Байс ордынский или любитель лохации Буран-бутербродный, Короли футбола в стране чабанов и "кочегаров"-пэтэушных))))))Ответить

    • 27 сентября 2021, 17:49
    • Москва
    • 3 записи
    • 3571 день на портале
  • для Дамир 777 :«А питерцы или ставки делают, или не хотят ЛК.»

    ++++ 100% К 75 минуте ставка выросла хорошо.Ответить

    • 27 сентября 2021, 17:49
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6424 дня на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Пипец, у нас весело )), да уж не вылететь из КПЛ желание сильнее чем участвовать в еврокубках!!!»

    Желания в кпл ничего не решают.Ответить

    • 27 сентября 2021, 14:03
    • 27 записей
    • 2092 дня на портале
  • Туран красавчики!!!Ответить

    • 27 сентября 2021, 03:53
    • Атырау
    • 2027 записей
    • 6418 дней на портале
  • для Мурат Меирманов:«Не надо отсебятину - Туран играл хорошо и давил весь матч, видимо, ты матча не смотрел (уверен), и несешь тут отсебятину»

    На что он давил? Первый тайм вообще пешком ходили. Если ты считаешь, что "беготня" трусцой вокруг штрафной это футбол, то так и продолжай радоваться уровню сельской спартакиады, хотя даже в сельской спартакиаде у парней глаза горят. А тут, "пешеходный" футбол самый настоящий Ответить

    • 27 сентября 2021, 02:49
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6197 дней на портале
  • Пипец, у нас весело )), да уж не вылететь из КПЛ желание сильнее чем участвовать в еврокубках!!!Ответить

    • 27 сентября 2021, 01:33
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3828 дней на портале
  • начался период сливов. явный слив в пользу аутсайдераОтветить

    • 27 сентября 2021, 01:04
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6326 дней на портале
  • для Дамир 777 :«Туран молодцы бились и так и добились, не хотят в пердив!»

    А питерцы или ставки делают, или не хотят ЛК.Ответить

    • 27 сентября 2021, 00:29
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3120 дней на портале
  • А как сыграл вышедший Нусер - настоящий лидер, хоть в Сборную привлекай - даст форы любым молодым ! Талант, но зря только талант свой закопалОтветить