...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


23 мая 2023 (09:13)

«Шесть пуль попало». Казахстанский боец ММА рассказал о своем состоянии после конфликта со стрельбой

«Шесть пуль попало». Казахстанский боец ММА рассказал о своем состоянии после конфликта со стрельбой

Боец ММА из Казахстана Багдат Дюсембаев в интервью «Вестнику ММА» сказал, что успел полностью восстановиться от пулевых ранений, полученных в ходе конфликта в Москве, пишет Sports.kz.

В феврале прошлого года у Дюсембаева возникла перепалка с охранником одного из московских фитнес-клубов, в результате которой Багдат получил шесть пулевых ранений. 19 мая этого года Дюсембаев выступил на турнире Hardcore FC в Алматы, где победил сабмишеном россиянина Игоря Барабанова.

— Была новость о том, что в тебя стреляли. Как-то это повлияло на бой, на подготовку?
— Нет, с тех пор как в меня стреляли, с того инцидента уже 15 месяцев прошло. После трех-четырех месяцев я был готов уже подраться, но меня просто не пустили мои братья. А так вообще никак не влияет. Шесть пуль попало — вытащили. Нормально все, шрамы только остались.

Нереальным камбэком в первом раунде закончился бой Казахстан vs Россия на историческом турнире MMA 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не пойму за что его пиарите. В ситуации с пожилым безоружным охранником был виноват сам, а стрелял в него человек, который вместе с женой стали заступаться за старика. Об этом есть журналистское расследование, там все интервью опубликованы на видео. На видео человек утверждает, что было 4 выстрела, из них 2 в воздух. В сети есть это видео. А сам Дюсембаев в Шымкенте рассказывает небылицы о своих похождениях и между делом обязывает 17-летних пацанов мыть его машину бесплатно.на автомойке. Не герой он нашего времени.Ответить

    • 23 мая 2023, 13:51
    • Шымкент
    • 1690 записей
    • 3650 дней на портале