20:31 Окончание игры
======
20:31 Окончание 3-го периода
59:02 Таймаут: Казцинк-Торпедо
59 мин Последние 2 минуты 3-го периода
57 мин Ситников подставлял клюшку под удар Хвостова, не вышло..
55:02 Удаление - №2 Евгений Мазунин (Казцинк-Торпедо), 5 мин. Удар соперника локтем.
54 мин Спутник опять дольше владеет шайбой, но пока безрезультатно
53 мин Дальний бросок Дудрова: вратарь ловит шайбу.
49 мин Гости усилили давление и создали несколько острых моментов, повезло...
42 мин Спутник в полном составе
20:03 Начало 3-го периода
======
19:48 Окончание 2-го периода
39:23 Удаление - №19 Алексей Воронов (Спутник), 2 мин. Подножка.
39 мин Казцинк в полном составе
36:17 Удаление - №28 Сергей Невструев (Казцинк-Торпедо), 2 мин. Толчок соперника клюшкой.
36 мин Один из редких бросков: Бучельников на месте.
34 мин Севастьянов мог добиться успеха, но Кузнецов чудом отбил
31 мин Последние две минуты прошли при полном преимуществе Спутника: гости с трудом выбросили шайбу из зоны
29 мин Нажмутдинов прошел на хорошей скорости и бросил с близкого расстояния, вратарь с трудом парировал
25 мин Гости в полном составе
22:33 Удаление - №49 Александр Шин (Казцинк-Торпедо), 2 мин. Задержка соперника клюшкой.
23 мин Но взятие ворот не засчитывается, так как шайба была заброшена после свистка, хотя судья вначале принял решение о взятии ворот.
23 мин Дудров сыграл на добивании, и шайба в воротах!!!
19:15 Начало 2-го периода
======
19:00 Окончание 1-го периода
18 мин Спутник в полном составе
16 мин Казцинк в полном составе
15:15 Удаление - №8 Евгений Хвостов (Спутник), 2 мин. Задержка соперника клюшкой.
13:53 Удаление - №53 Cергей Мирошниченко (Казцинк-Торпедо), 2 мин. Задержка соперника клюшкой.
13:31 Удаление - №32 Илья Малюшко (Спутник), 2 мин. Подножка.
12 мин Спутник в полном составе
10 мин Гости в полном составе
8:56 Удаление - №26 Евгений Афонин (Спутник), 2 мин. Подножка.
8 мин Воронов пробил точно в девятку, вратарь был бессилен. Казцинк вчетвером
7:18 Изменение счета - 1:0. Спутник: №19 Алексей Воронов (№10 Максим Шарифьянов , №7 Антон Алексеев), в большинстве.
8 мин Штраф отбывает Д.Есиркенов
7:01 Удаление - №60 Алексей Кузнецов (Казцинк-Торпедо), 2 мин. Подножка.
6:11 Удаление - №47 Андрей Бордюг (Казцинк-Торпедо), 2 мин. Задержка соперника клюшкой.
6 мин Магогин вышел "одинв ноль", но Кузнецов поймал шайбу в ловушку.
4 мин Спутник в полном составе
1:02 Удаление - №9 Александр Челушкин (Спутник), 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
18:30 Начало 1-го периода