8 сентября 2021 (02:49)

Видео гола Бактиера Зайнутдинова на 95-й минуте матча против Боснии и Герцеговины

Полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов принес команде ничью в матче против команды Боснии и Герцеговины в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2022, сообщает Sports.kz.

Сборная Казахстана на 95-й минуте фантастично вырвала ничью в матче против Боснии и Герцеговины. Видео

Зайнутдинов забил уже в компенсированное время, на 95-й минуте, и тем самым помог сборной Казахстана сравнять счет в матче — 2:2. Видео его гола можно посмотреть ниже.

Таким образом, теперь у Казахстана три очка: ранее подопечные Талгата Байсуфинова дважды сыграли вничью с Украиной (1:1 в гостях и 2:2 дома). Следующий матч сборная Казахстана также проведет против Боснии и Герцеговины, но уже дома — игра состоится 8 октября.