...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 февраля 2010 (19:08)

23 февраля сборная Казахстана начала работу на турецком сборе

23 февраля сборная Казахстана начала работу на турецком сборе

23 февраля национальная сборная Казахстана начала работу на учебно-тренировочном сборе в Белеке (Турция).

В 18:00 по местному времени пройдет первая тренировка нашей команды. Все футболисты, вызванные на сбор, находятся в расположении сборной.

Напомним, что 3 марта наша команда проведет товарищеский матч со сборной Молдовы. Игра пройдет в турецком городе Анталья на стадионе «Ататюрк», начало матча — в 19:00 по местному времени.
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Haarlem 77

    Я тебя не понял, кто тут мечтает? На этом стадионе и в правду повешен  баннер с такой надписью.

    Ответить

    • 25 февраля 2010, 14:11
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6077 дней на портале
  • Незарегистрированный пользователь

    Зико (Незарегистрированный пользователь)

    24 февраля 2010, 19:20

     А сколько заплатила федерация футбола турции, чтобы турецкие болельщики смогли насладиться игрой этих 2 грандов мирового футбола)))

    Зико , а вашим футболистам не сыграть на таких стадионах как Ататюрк, Уэмли, Али Иемен,Везерштадион.  А приходится лишь довольствоваться арабскими, иранскими и другими УГ стадионами))) 

    Ответить

    • 25 февраля 2010, 14:08
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6077 дней на портале
  • Шет будет 1-1 я на 70% уверен !!! 

    Ответить

    • 25 февраля 2010, 12:04
    • 134 записи
    • 6031 день на портале
  • Фан, мечтать не вредно, а иногда даже и плезно для настроения! :-)

    Ответить

    • 25 февраля 2010, 02:40
    • 74 записи
    • 6063 дня на портале
  • Это На стадионе Ататюрк написано " Добро пожаловать в ад?)))

    Ответить

    • 24 февраля 2010, 21:55
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6077 дней на портале
  • Мудрый Казах, известно почему :-) возраст, Шторк делает ставку на перспективу, на молдость, и в принципе правильно делает!

    Ответить

    • 24 февраля 2010, 20:24
    • 74 записи
    • 6063 дня на портале
  • Руся, а вот и нет! Хижниченко тоже молодец, Нусербаев, Эрбес, а также очень не плох Кислицин!

    Ответить

    • 24 февраля 2010, 20:22
    • 74 записи
    • 6063 дня на портале
  • Нет ты  сам просто написаль Нусарбаев я и ответил,почему не взяли Тлешева интересно?

    Ответить

    • 24 февраля 2010, 20:22
    • 134 записи
    • 6031 день на портале
  • Руся, Кенжик с Логвиненко скоро будут футболистами итальянского уровня!

    Ответить

    • 24 февраля 2010, 20:13
    • 74 записи
    • 6063 дня на портале
  • Мудрый Казах, это не проблема, вместо Нусербаева можно и Струкова поставить! И Остапенко можно, и Шомко, и Тлешева, и Суюмагамбетова, и Алекперзаде.

    Ответить

    • 24 февраля 2010, 20:12
    • 74 записи
    • 6063 дня на портале