...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 июня 2009 (17:02)

9 июня национальная сборная Казахстана вылетает в Киев

9 июня национальная сборная Казахстана вылетает в Киев

Утром 9 июня национальная сборная Казахстана вылетает в Киев, где 10 июня проведет матч в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2010 со сборной Украины. Матч пройдет на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского, начало матча — в 20:00 по местному времени. Днем ранее, на этом же стадионе пройдет предигровая тренировка нашей команды, начало тренировки — в 18:00 часов.

В Киев в составе национальной сборной отправляются следующие футболисты:

вратари:
Александр Мокин («Ордабасы»), Александр Григоренко («Шахтер»), Мурат Мукашев («Тараз»);

защитники: Юрий Логвиненко, Александр Киров (оба — «Актобе»), Александр Кислицын, Иван Шевченко (оба — «Шахтер»), Вячеслав Эрбес («Восток»), Ренат Абдулин («Локомотив»), Фархадбек Ирисметов («Тобол»), Илья Фомичев («Тараз»);

полузащитники: Сергей Скорых, Сабырхан Ибраев (оба — «Тобол»), Андрей Карпович, Жамбыл Кукеев (оба — «Локомотив»), Улан Конысбаев («Тараз»), Андрей Травин («Жетысу»);

нападающие: Денис Малинин («Иртыш»), Танат Нусербаев («Ордабасы»), Евгений Аверченко («Кызылжар»), Сергей Хижниченко («Восток»).
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Касу

    Не глупо !    Очень даже здраво!

     

    Ответить

    • 9 июня 2009, 18:54
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6349 дней на портале
  • FC TaraZ

    щитова 

    Ответить

    • 9 июня 2009, 18:52
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6349 дней на портале
  • ШТОРК - (расшифровка) Шавинист Тормозящий Основных (футболеров) Ребят Казахстана!

    Ответить

    • 9 июня 2009, 15:57
    • Тараз
    • 18299 записей
    • 6309 дней на портале
  • 10 го июня в среду по программе никаких трансляций с Украины о матче НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРОНОЙ КАЗАХСТАНА НЕТ.  Зато есть трансялция в субботу о кубке конфедераций играют не нужный никакому казахстанцу иран и юар!!!!!!!!

    Ну как же не снять после таких номеров фильм Борат!!!! можно снять фильм Борат стал Бораном! Ну не ужели мне придеться смотреть матч по спутниковому телевиденью о нашей сборной!!!!!!!!?????

    Похоже у вас там у телевизионщиков действительно одни мамбеты сидят ЕСЛИ ИМ НЕ НУЖЕН КАЗАХСТАН А НУЖЕН ЭТОТ КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ!!!!!

    Так обидно не за то что мы проигрываем а за то что мы не видим причину пройгрышей а лишь в гневе на следствие.

    P.S. МАМБЕТИЗМ В КАЗАХСТАНЕ ПРОЦВЕТАЕТ!

    Ответить

    • 9 июня 2009, 14:44
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6503 дня на портале
  • Нападающие слабоваты! а где Кенбаев? Шторка нужно гнать вместе с этим БАБАяном

    Ответить

    • 9 июня 2009, 12:01
    • Тараз
    • 18299 записей
    • 6309 дней на портале
  • Казахстан - Украина :Миссия НЕВЫПОЛНИМА -2

    т.к. исход игры заранее ясен, возможно не будет такой бурной реакции, как в матче с Англией.

    Ответить

    • 9 июня 2009, 08:10
    • 722 записи
    • 6369 дней на портале
  • За бортом остались Кенбаев и Нургалиев

    Диас Жакаев



    Главный тренер сборной Казахстана Бернд Шторк, мало того, что никого не пригласил на замену травмированным Руслану Балтиеву и Сергею Остапенко, так еще и отказался от услуг нескольких футболистов.



    Проваливший вчерашний матч за молодежку Ерзат Кенбаев остался за бортом национальной команды. Хотя его коллеги Сергей Хижниченко и Улан Конысбаев также отыгравшие вчера по тайму, отправятся вместе со сборной в Киев. Кроме того, отправится в Костанай, и присоединиться к "Тоболу" полузащитник Азат Нургалиев. 

    Ответить

    • 9 июня 2009, 04:17
    • 82 записи
    • 6408 дней на портале
  •  Голы:
    Украина забьет: да - 1.02

    Ужас
     

    Ответить

    • 9 июня 2009, 04:15
    • 82 записи
    • 6408 дней на портале
  • Украина - Казахстан

    Основные:

    П1 - 1.11

    Х - 8.59

    П2 - 17.17

     Как перед прошедшим матчем.

    Ответить

    • 9 июня 2009, 04:13
    • 82 записи
    • 6408 дней на портале
  • Помнится? планировали показать Выездной матч с Россией в повторе. Как узнали счёт, передумали.

    Агенство Хабар старется не показывать любые кадры, где просматривается несостоятельность казахстанцев.

    Лучше эфир посветить демонстрированию придуманных таблиц о суперуспешной борьбе с кризисом. Нарисованным коэффициентам. 50 конкурентоспособных. Развитие. Единство. Согласие. Евразийство. Слолица-а-сатана...

    Ответить

    • 9 июня 2009, 04:09
    • 82 записи
    • 6408 дней на портале