...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 мая 2009 (10:16)

3 июня в Алматы прилетит сборная Англии

3 июня в Алматы прилетит сборная Англии

Для участия в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 с командой Казахстана главный тренер команды Фабио Капелло пригласил следующих футболистов:

вратари: Скотт Карсон (03.09.85, «Вест Бромвич», 3/-), Роберт Грин (18.08.80, «Вест Хэм», 2/-), Пол Робинсон (15.10.79, «Блэкберн», 41/-);

защитники: Уэйн Бридж (05.08.80, «Манчестер Сити», 32/1), Эшли Коул (20.12.80, «Челси», 71/-), Рио Фердинанд (07.11.78, «Манчестер Юнайтед», 73/3), Глен Джонсон (23.08.84, «Портсмут», 13/-), Джолеон Лескотт (16.08.82, «Эвертон», 6/-), Гари Невилл (18.02.75, «Манчестер Юнайтед», 85/-), Джон Терри (07.12.80, «Челси», 51/6), Мэтью Апсон (18.01.79, «Вест Хэм», 14/1);

полузащитники: Гарет Бэрри (23.02.81, «Астон Вилла», 29/1), Дэвид Бекхэм (02.05.75, «Милан» Италия, 110/17), Майкл Каррик (28.07.81, «Манчестер Юнайтед», 17/-), Стивен Джеррард (30.05.80, «Ливерпуль», 72/14), Фрэнк Лэмпард (20.06.78, «Челси», 69/15), Тео Уолкотт (16.03.89, «Арсенал», 6/3), Шон Райт-Филлипс (25.10.81, «Манчестер Сити», 24/4), Эшли Янг (09.07.85, «Астон Вилла», 4/-);

нападающие: Карлтон Коул (12.10.83, «Вест Хэм», 2/-), Питер Крауч (30.01.81, «Портсмут», 33/15), Джермейн Дефо (07.10.82, «Тоттенхэм», 32/6), Эмиль Хески (11.01.78, «Астон Вилла», 52/6), Уэйн Руни (24.10.85, «Манчестер Юнайтед», 50/21).
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • вы че все разом сникли

    ваша отрицательная энергия еще больше будет мешать нашей сборной, если поверим и будем поддерживатьи болеть мы можем выйграть

    да выйграть!!!

    атырау верит в сборную!!!

    Ответить

    • 2 июня 2009, 13:22
    • 188 записей
    • 6345 дней на портале
  • у меня такое ощущение что в нашей команде не хватает спортивного психолога в некторых странах такое практикуеться психологи проверяют психическую готовность футболиста и настраивают его на результат.  Если кто скажит не правильно я скажу писхика человека способна творить огромные вещи.

    Вот смотрите мы пропускаем один мяч и все плыть начинаем это даже не физуха виновата это дело в психологии мы после первого мяча просто теряем концентрацию и опускаем руки. Вообщем я за грамотного спорт психолго в команде.

    Ответить

    • 29 мая 2009, 05:23
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6531 день на портале
  • Согласен Смакову не место в сборной возобнил себя Казахстанским Мальдини!!! Смаков ничего не добился в жизни как игрок!  В сборной должны играть бойцы которые готовы ноги попереломать себе и сопернику но уйти с поля с высоко поднятой головой! 

    Ответить

    • 28 мая 2009, 17:49
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6379 дней на портале
  • Единственный матч который мы можем выйграть это с андоррой! и он и не нуюжен никому вот туда и пихайти своих Тлешовых и Смаковых

    Ответить

    • 28 мая 2009, 14:52
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6531 день на портале
  • Смакова Тлешева и Остапа выпускайте на Андорру!!!!!!!

    Ответить

    • 28 мая 2009, 14:51
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6531 день на портале
  • что вы опять пихаете этих стариков в сборную дайте наконец тренеру попробывать полностью сыграть молодежью может что получиться а не получиться ладно спишем на молодость и не опытность. Зато если получиться некоторых молодых могут приметить скауты из англиских клубов типа манчестр сити или Блекборн. Ваши 30 летние Тлешовы и 34летние Смаковы не нужны им! они уже не будут прогрессировать! Молодец Шторк выпусти побольше молодых ребят может кто и засветиться за сборную и вдруг пригласят играть в примериш

    Ответить

    • 28 мая 2009, 14:49
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6531 день на портале
  • Результаты голосования: Как завершится игра Казахстан — Англия 6 июня?
     
    683 голоса - Разгромной победой сборной Англии - прикольно, сверх-оптимизм! :))

    Тараз, как думаешь, а можно нам еще 13-го игрока на поле? Мы же слабее и ниже по рейтингу англов! :)) 
     

    Ответить

    • 28 мая 2009, 13:26
    • 1145 записей
    • 6378 дней на портале
  • вместо и Карповича и Эрбеса идеально подошел бы Эмиль Кенжисариев... для игры против кого угодно! :)) Но, увы... :((

    Ответить

    • 28 мая 2009, 13:12
    • 1145 записей
    • 6378 дней на портале
  • Нет Рус, тебе флаг в руки и... на стадион болеть! :)) Щютка, пусть будет у тебя! :))

    Ответить

    • 28 мая 2009, 13:01
    • 1145 записей
    • 6378 дней на портале
  • Тараз, мне нравится твоя сборная, серьезно! просто надо поменять местами Ирисметова с Абдулиным и получится вполне боеспособная дружина! Еще предлагаю заменить Карповича на Эрбеса... ну как? :))

    Ответить

    • 28 мая 2009, 12:58
    • 1145 записей
    • 6378 дней на портале