...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 мая 2009 (00:43)

3 июня в продажу поступят билеты на матч сборных Казахстана и Англии

3 июня в продажу поступят билеты на матч сборных Казахстана и Англии

6 июня 2009 года на Центральном стадионе Алматы состоится матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 между национальными сборными Казахстана и Англии.

Федерация Футбола Казахстана публикует официальные цены на входные билеты:

Западная трибуна: от 10 000 до 12 000 тенге
Восточная трибуна: от 8 000 до 10 000 тенге
Северная и Южная трибуна: 2 000 тенге
Секторы официальных болельщиков национальной сборной* (34 и 26 секторы):
Сектор 34 — 6 000 тенге
Сектор 26 — 1 500 тенге

Билеты поступят в продажу в кассы Центрального стадиона г. Алматы 3 июня 2009 года.

«Хочу отметить, что мы внимательно следим за настроениями футбольной общественности, болельщиков, и видим, что к матчу со сборной Англии проявляется повышенный интерес, -комментирует данную информацию исполнительный директор ФФК Алия Дуйсекеева. Принимая во внимание финансовые затруднения рядовых болельщиков, особенно сегодня, во времена экономического кризиса, руководство ФФК приняло решение применить гибкую ценовую политику в отношении стоимости билетов на самый значимый футбольный матч года.

Нами установлены невысокие цены на Северную и Южную трибуну Центрального стадиона. Кроме того, применены существенные скидки для секторов, которые заполняются постоянными болельщиками национальной сборной.
В свою очередь, ФФК рассчитывает на то, что болельщики отнесутся с пониманием к тому, что за счет более высоких цен на Западную и Восточную трибуну, федерация футбола планирует окупить расходы по организации матча. Я хочу сказать, что у федерации по прежнему мало в этом году спонсоров — кризис, к сожалению, не обошел стороной и футбольных меценатов.

Но, несмотря на финансовые сложности, ФФК, как и ранее, выделяет бесплатные билеты на матч для ветеранов отечественного футбола, спортивного союза глухих и городского общества инвалидов».
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • PATRIOTU

    Ya tak ne shitau,tak shitaut FFKashniki,eto ponyatno po ih deystviyam!!!  

    Ответить

    • 9 мая 2009, 17:51
    • 17 записей
    • 6403 дня на портале
  • Новая социальная сеть Казахстана- http://www.birge.kz/reg/inv/Adios !!!Регистрируемся,знакомимся,общаемся,найди свою любовь!!!Зарегистрируйся и получи на баланс 5000тг!!!

    Ответить

    • 9 мая 2009, 02:07
    • Зайсан
    • 71 запись
    • 5843 дня на портале
  • ДСД_93

     

    а че по твоему не слишком богатые фанаты это колхозники и мамбичи?!

     

    Ответить

    • 7 мая 2009, 22:09
    • 833 записи
    • 6431 день на портале
  • ceni normal'nie po evropeyskim merkam,no sravnite,ya hodil na match Barceloni za 60euro na Nou Kamp,i nashi prodayut bilety za 8000-12000t na kakoyto Centralniy stadion Almaty,eto pzdc beshenie dengi!!!!!!!! 

    a est' i drugaya misl',mojet FFKashniki hotyat oboytis' bez vsyakih mabichey i kolhoznikov,i chtoby pered Anglichanami ne opozoritsya!!!!!!!!

    Ответить

    • 7 мая 2009, 21:51
    • 17 записей
    • 6403 дня на портале
  • Да просто нет слов!На дворе кризис а они............. Да и по моему Бекхэм не приедит!ФФК уже беситься от жира! 

    Ответить

    • 7 мая 2009, 21:40
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6349 дней на портале
  • а я предлагаю помимо письма вложить в конверт ещё и электронные подписи всех болелов.КЗ (ФИО, город, E-Mail, моб. номер и т.д. )

     

    КТО ЗА??? 

    Ответить

    • 7 мая 2009, 21:02
    • 833 записи
    • 6431 день на портале
  • Что ж поделать - кризис. ФФК-шникам новый "Эскалэйт" и квартира в центре Лондона нужна 

    Ответить

    • 7 мая 2009, 20:28
    • 833 записи
    • 6431 день на портале
  •  Ребята,а что вы удивляетесь?Я таким вещам привык.У нас "Тобол" много лет выступает в Европейских Кубках.А кто на эти матчи ходит?Те,кто на рядовые матчи не ходят.Сидят,и спрашивают друг у друга:-"В какой форме играют наши".Здесь меня токой вопрос "убивает".Спрашиваешь,а вы от куда сдесь взялись?Отвечают:-"С акимата мы".Оказывается из года в год у нас на евро-игры ходят такие вот "ПИНЬКИ".А мне и моим друзьям,и моим соседям  всегда из года в год ВЫБИВАТЬ свои абоненские места(прошлый год исключение)приходится через своих знакомых выбивать.А многие постаянные не могут на свои места попасть.Вот такое у нас отношение к футболу!Хотит пойти тот,который постаянный,а ему СТОП - у вас бобла нет!

    Тьфу - тьфу - тьфу!так у нас боряться с карупцыей!Извиняюсь кого обидел.Я не Титов,я болела с стажем!

    Ответить

    • 7 мая 2009, 20:02
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6405 дней на портале
  • ФФК ПОЗОР!!! Наживаются на простых людей!!! Футбол создан для болельщиков, а не для того чтобы деньги рубить!!!!

    хотел пойти на матч, да желание пропало из за этих ур*дов!!!


     

    Ответить

    • 7 мая 2009, 18:36
    • Алматы
    • 128 записей
    • 6547 дней на портале
  • Степендия у студентов около 6000 тенге в месяц. Основная масса болельщиков - это студенты! 10 000 тенге это СЛИШКОМ дорого. 

     

    Организация матча - 4 оператора, 2 комментатора, диктор, колонки и режиссер))

    Ответить

    • 7 мая 2009, 16:14
    • 833 записи
    • 6431 день на портале