...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 марта 2009 (13:11)

22 марта национальная сборная Казахстана начинает подготовку к матчу со сборной Беларуси

22 марта национальная сборная Казахстана начинает подготовку к матчу со сборной Беларуси

22 марта национальная сборная Казахстана начинает подготовку к матчу отборочного турнира чемпионата мира-2010 со сборной Беларуси, который пройдет 1 апреля в Алматы. Предигровой сбор команды также пройдет в Алматы.

Главный тренер Бернд Шторк пригласил на сбор следующих футболистов:

вратари:
Давид Лория («Спартак» Нч, Россия), Александр Мокин («Ордабасы»), Мурат Мукашев («Тараз»);

защитники:
Александр Киров, Юрий Логвиненко, Самат Смаков (все — «Актобе»), Ринат Абдулин («Локомотив»), Фархадбек Ирисметов («Тобол»), Александр Кислицын («Шахтер»), Илья Воротников («Атырау»);

полузащитники: Руслан Балтиев, Азат Нургалиев, Сабырхан Ибраев, Сергей Скорых (все — «Тобол»), Андрей Карпович, Жамбыл Кукеев (оба — «Локомотив»), Вячеслав Эрбес («Восток»), Улан Конысбаев («Тараз»);

нападающие: Сергей Остапенко, Мурат Тлешев (оба — «Актобе»), Танат Нусербаев («Ордабасы»), Ерзат Кенбаев («Жетысу»), Нурбол Жумаскалиев («Тобол»).
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да Бажанова жалко н дают ем открытьсяэти ТТ - шники ,Лучше бы он у нас играл бы в КАЙСАРЕ он бы всем дал бы жару и в сборной ирал бы , трудно если башка не варит, не ващет оправильно что его не взяли в сборную бует знать как предовать свой клуб ...А КАЗАХСКОЙ сборной пожелаю чтоб они выйиграли этот матч и дальнейшие , удачи , везенья ,по больше побед наим!!!

    Ответить

    • 22 марта 2009, 21:06
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6383 дня на портале
  • aga budet, s dvorovoi komadoi

    Ответить

    • 20 марта 2009, 01:22
    • Geilenkirchen
    • 534 записи
    • 6533 дня на портале
  • товарищеский матч өткіземіз ба?

    Ответить

    • 20 марта 2009, 00:42
    • 8 записей
    • 6438 дней на портале
  • мой состав:

    ловуха: Лория.

    защита: Киров,  Лог, Сэм,   Фара. 

    хавы: ... Нургалиев

    опороник: Скорых.

    Центр: Балтиев. 

    под  нападающим: Жума

    на острее атаки: Танат. 

    я думаю ыв центр поля Шторк не поставит всех игроков ТОБОЛА, но ... или же Карпович будут играть! 

    почему нет Байжанова и Ашера, думаю они не так хорошо играют в свойх клубах, а вот Абдуллин чем нравится Шторку мне остается загадкой!

    Ответить

    • 19 марта 2009, 21:59
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6439 дней на портале
  • ну чтож пожелаем им удачи , вперед КАЗАХСТАН. а где наши Кайсаровские игроки там Балтаев,Байтенов,Байжанов и т.д. че то многих хороших игроков не видно здесь 

    Ответить

    • 19 марта 2009, 17:08
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6383 дня на портале
  • Остапенко мен Тлешев біздің құрамаға қажеті жоқ, не жүгіру не ойнау білмейді

    Ответить

    • 19 марта 2009, 16:36
    • 68 записей
    • 6379 дней на портале
  • Согласен, Нурдаулетов, Байжанов, Морев или Нестеренко (теперь он казахстанец) пригодятся ему на 100%. А Кенжисариев, видимо, всё-таки не подошёл по стажу, начиная с прошлого года теперь нужно играть в стране не менее 5 лет, а не как раньше - 2 года. Из-за его 3 казахстанских лет, наши не рискнут его зачислять в сборную. Жаль конечно, универсал! :(

    Ответить

    • 19 марта 2009, 15:27
    • 187 записей
    • 6440 дней на портале
  • Каждый кулик своё болото хвалит! :) Не забывайте, что Шторк (тренер сборной команды) смотрит шире и глобальнее чем мы, болельщики своих городов. Надеемся, что он не ошибься в выборе и сможет настроить сборников на матч. Скорее всего до самого матча список ещё изменится. Кстати, опять не понятно - почему он вызвал в команду ничем положительным не зарекомендовавших себя Мокина и Остапенко!? Их ведь мы уже видели в игре, как бы снова не обжечься. Есть претенденты и получше. Что касается остальных, то согласен с выбором тренера. Удачи ему и нашей сборной! Алга, Казахстан!

    Ответить

    • 19 марта 2009, 15:00
    • 187 записей
    • 6440 дней на портале
  • Максат Байжанов кайда????

    Ответить

    • 19 марта 2009, 13:59
    • 101 запись
    • 6431 день на портале
  • Tlesheva zr9 vz9l, mertvyi on

    AGASH! 

    Ответить