18-летняя мексиканская боксёрша Жанетта Сакариас Сапата скончалась спустя пять дней, после того как потерпела поражение нокаутом в поединке на профессиональном ринге, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Об этом сообщает BBC.
Сапата выступала в женской полусредней весовой категории. В минувшие выходные её нокаутировала представительница Канады Мари-Пьер Уле в четвёртом раунде поединка, который состоялся в Монреале. Мексиканская спортсменка пропустила левый апперкот и правый хук, её отправили в местный госпиталь, где она скончалась спустя пять дней.
Это был шестой поединок Жанетты Сакариас Сапаты на профессиональном ринге. Мексиканская спортсменка дебютировала в боксе в 15-летнем возрасте. Всего на счету Жанетты две победы и четыре поражения.
...или войдите через аккаунт соцсети