24 ноября 2018 (18:55)

20-летний казахстанец забил пятый гол в зарубежном чемпионате

Бывший полузащитник «Кайрата» Акмаль Бахтияров сыграл за «Арцах» в армянской Премьер-Лиге, сообщает Sports.kz.

В Ереване, в рамках 17 тура Премьер-Лиги на стадионе «Республиканский» встретились «Арцах» и «Арарат». Матч завершился со счетом счётом 3:1 в пользу «Арарата», Бахтияров сумел забить на 23-й минуте встречи, однако его команда пропустила три мяча от Ивайло Димитрова на 1-й, 17-й и 40-й минуте.

20-летний воспитанник алматинского «Кайрата» Акмаль Бахтияров перешел в «Арцах» в сентябре. За свою новую команду казахстанец провел одинадцать матчей, в которых забил четыре мяча. В чемпионате «Арцах» с 12 очками в 15 играх идет на восьмом месте из девяти.