...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 марта 2013 (23:33)

29-й номер «Кайрата» — Рауан Сариев

29-й номер «Кайрата» — Рауан Сариев

Футбольный клуб «Кайрат» заключил трехлетний контракт с экс-форвардом бразильского «Ботафого».

Ближайшие три года Рауан Сариев будет выступать в футболке «Кайрата», именно на такой срок рассчитано соглашение с нападающим. Восходящая звезда казахстанского футбола, как его окрестили отечественные СМИ, будет выступать под номером 29.

Напомним, воспитанник футбольной академии «Оле Бразил» присоединился к нашему клубу во время предсезонной подготовки команды в Турции.

Четыре года назад юный футболист из Алматинской области Рауан Сариев вместе с первой группой молодых перспективных казахстанских ребят отправился в Бразилию, где он повышал свое футбольное мастерство в известной академии «Оле Бразил». Одаренный в футболе парень не остался не замеченным местными селекционерами, и уже через два года Рауан стал игроком именитого бразильского клуба «Атлетико Минейро», за который в свое время играли такие звезды как Силва, Таффарел, Роналдиньо. В минувшем сезоне талантливый казахстанец выступал за клуб «Ботафого», который является одним из грандов бразильской Серии А. 

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну посмотрим на негоОтветить

    • 15 марта 2013, 23:52
    • Алматы
    • 3 записи
    • 4072 дня на портале
  • Пипец! Так расписали, как будто Месси купили. Ну поживем, увидим.Ответить

    • 13 марта 2013, 01:55
    • Алматы
    • 1282 записи
    • 4487 дней на портале
  • для FK TaraZ:«если бы он был крутым игроком, он бы не вернулся в КЗ. А так ФФК попросило Кайрат взять его в команду, чтобы шумихи не было. Почему Вайсс тогда его не выпускает если он высококлассный игрок? Ведь Вайсс опытный тренер, и хороших игроков он бы держал в основе.»

    Вайсс не выпускает его потому что он еще не набрал должной формы. Как будет готов, сразу выйдет. А насчет ффк ты тут не прав брат!!! Сариев действительно отличный футболист и тут незачем ффк кого-то просить его взять в команду. Любая команда рада была бы увидеть его в своем составе. Так что не надо поливать грязью Кайрат, лучше порадуйтесь за нашу команду.Ответить

    • 13 марта 2013, 00:09
    • Капчагай
    • 1482 записи
    • 4134 дня на портале
  • для FK TaraZ:«если бы он был крутым игроком, он бы не вернулся в КЗ. А так ФФК попросило Кайрат взять его в команду, чтобы шумихи не было. Почему Вайсс тогда его не выпускает если он высококлассный игрок? Ведь Вайсс опытный тренер, и хороших игроков он бы держал в основе.»

    Он войдет в основу, но постепенно, как и перуанец (или чилиец - не помню), просто у них сезон подходит к концу, а у нас только начинается. Они же люди, а не лошади! Ответить

    • 12 марта 2013, 22:40
    • Алматы
    • 891 запись
    • 5764 дня на портале
  • для Taraz Taraz Taraz :«и где же остальные ребята почему о них ничего не слышно »

    Остальные в ФК "Байтерек" играют! =)))! Ответить

    • 12 марта 2013, 17:32
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5799 дней на портале
  • для |blau|grana|:«Откуда ты можешь знать это? Ты видел его игру? Нет... Зачем говорить то, чего не знаешь? П****болишь тут. Поиграет сезон, посмотрим кто он! »

    если бы он был крутым игроком, он бы не вернулся в КЗ. А так ФФК попросило Кайрат взять его в команду, чтобы шумихи не было. Почему Вайсс тогда его не выпускает если он высококлассный игрок? Ведь Вайсс опытный тренер, и хороших игроков он бы держал в основе.Ответить

    • 12 марта 2013, 15:49
    • Тараз
    • 1204 записи
    • 4205 дней на портале
  • для |blau|grana|:«Откуда ты можешь знать это? Ты видел его игру? Нет... Зачем говорить то, чего не знаешь? П****болишь тут. Поиграет сезон, посмотрим кто он! »

    да прям ты видел видео с его играми. я видел. играет отлично. прием и сразу пас или бьет по воротам! отличная игра скажу! Ответить

    • 12 марта 2013, 15:31
    • Талдыкурган
    • 2152 записи
    • 4495 дней на портале
  • для FK TaraZ:«Он обычный второсортный игрок, которого распиарило ФФК в целях оправдания самих себя за бабки которые были потрачены на Оле бразил. Одним словом бабки ушли непонятно куда. Лучше бы на эти деньги построили бы хотя бы один спорткомплекс в Алматы.»

    Откуда ты можешь знать это? Ты видел его игру? Нет... Зачем говорить то, чего не знаешь? П****болишь тут. Поиграет сезон, посмотрим кто он! Ответить