...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 августа 2013 (10:52)

3 матча тура в воскресном эфире на ФФК-ТВ!

 3 матча тура в воскресном эфире на ФФК-ТВ!

Дорогие друзья!

Смотрите сегодня, 18 августа, в воскресенье, на проекте «ФФК-ТВ» три матча 23 тура Чемпионата Казахстана по футболу среди команд Премьер-лиги:
«Восток» (Усть-Каменогорск) — «Тараз», 17.00
«Тобол» (Костанай) — «Жетысу» (Талдыкорган), 17.00
«Атырау» — «Акжайык» (Уральск), 19.00. 

pfl.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для ChivasRegal:«Разделив команды на две шестерки; ФФК- разделил на белых и черных.Игры первой шестерки показывают по телевидению ,а второй по сотке с ффк - тв.Хотя вступительные взносы и штрафы , все платили одинаковые.Где справедливость ,почему из-за тупых чинуш страдают налогоплательщики?»

    Ну это же наооборот хорошо, есть стимул попасть в первую шестерку, повышается ценность каждого матча, я например считаю такую систему наиболее справедливойОтветить

    • 18 августа 2013, 19:27
    • Шымкент
    • 157 записей
    • 3917 дней на портале
  • летит твой Тараз... и Жетысу тожеОтветить

    • 18 августа 2013, 17:41
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4418 дней на портале
  • кулмахан иди в жопу уродОтветить

    • 18 августа 2013, 16:05
    • Усть - Каменогорск
    • 19 записей
    • 3988 дней на портале
  • для Абикейшн:«Комментаторы просто ужасны в ФФК ТВ!!! »

    дурыс айтасын, полный пизнеско комментаторларыОтветить

    • 18 августа 2013, 15:57
    • Актобе
    • 938 записей
    • 4715 дней на портале
  • лично маган оте кызыкты восток пен тараздын ойыны болады) соны караймынОтветить

    • 18 августа 2013, 15:56
    • Актобе
    • 938 записей
    • 4715 дней на портале
  • Комментаторы просто ужасны в ФФК ТВ!!! Ответить

    • 18 августа 2013, 15:34
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 6299 дней на портале
  • Разделив команды на две шестерки; ФФК- разделил на белых и черных.Игры первой шестерки показывают по телевидению ,а второй по сотке с ффк - тв.Хотя вступительные взносы и штрафы , все платили одинаковые.Где справедливость ,почему из-за тупых чинуш страдают налогоплательщики?Ответить

    • 18 августа 2013, 15:18
    • Атырау
    • 3007 записей
    • 6243 дня на портале
  • для Erlan_orda:«Спасибо, а такой еще вопрос, футбол онлайн с сайта ел-арны показывать будут?»

    да будут,на сайт их,и очень даже хорошо,не лагаетОтветить

    • 18 августа 2013, 14:08
    • Павлодар
    • 66 записей
    • 4139 дней на портале
  • Спасибо, а такой еще вопрос, футбол онлайн с сайта ел-арны показывать будут?Ответить