18 сентября 2020 (22:53)

4:0. Бауыржан Исламхан провел второй матч против команды Хави в Лиге Чемпионов

В матче четвертого тура группового этапа азиатской Лиги Чемпионов «Аль-Айн» из ОАЭ на выезде сыграл против катарского «Аль-Садда», пишет Sports.kz.

Совсем недавно эти команды разошлись миром со счетом 3:3, тогда дальним ударом отметился казахстанец Бауыржан Исламхан, который вышел в стартовом составе и сегодня, но не доиграл до конца, он был заменен на 68 минуте. В первом тайме хозяева забили усилиями Багдада Бунеджа, а во втором он уже ассистировал Акраму Афифу, позже оформив дубль, итог подвел Родриго Барбоса. 4:0 — команда легендарного игрока «Барселоны» Хави берет верх.

Таким образом, «Аль-Айн» с одним набранным очком остался на последнем месте в квартете, а «Аль-Садд» с восемью идет на первом.