...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 августа 2016 (18:26)

65% болельщиков уверены в победе «Астаны» над БАТЭ

65% болельщиков уверены в победе «Астаны» над БАТЭ

Один из самых посещаемых футбольных пабликов в социальной сети «ВКонтакте» «Реальный футбол» запустил голосование, в котором предложил своим читателям выбрать победителя противостояния «Астана» — БАТЭ в Лиге Европы, сообщает Sports.kz.

За сутки в опросе приняло участие более 30 тысяч человек. 65% респондентов не сомневаются в том, что «Астана» выйдет в групповой этап Лиги Европы, 35% болельщиков отдают предпочтение БАТЭ. Отметим, что аудитория паблика составляет 1,5 миллиона подписчиков.

Первый матч раунда плей-офф Лиги Европы «Астана» — БАТЭ состоится 18 августа в столице Казахстана, ответная игра — 25-го в Борисове. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Депутат :«За выход в группу Батэ получит 2,5 млн евро,плюс максимум 1 победа и 2 ничьи. Это еще около 1 млн евро. В прошлом году синтетические отвалили больше,думаю Самрук найдёт деньги,тем более на носу ЕХРО, наш уважаемый 01 по всему миру ездит,гостей зазывает. Так что железобетон с белорусами договорятся,да ещё сделают всё так что комар носа не подточит. Кстати насчет комаров,вы видели как комар писает? Так вот у НАНа политика ещё тоньше. Да здравствует чемпион!»

    Наркоша, ты уже видишь как комар писает? А белочка тебе в виде кого является? Мой тебе совет-прекращай работу по контракту в Астане и езжай быстрее домой. Заметил-Витька Сазонов пропал? Наверное увидел как комар какает. Ответить

    • 6 августа 2016, 23:31
    • Астана / Нур-Султан
    • 652 записи
    • 3887 дней на портале
  • для Динамо Минск:«Если Астана не выиграет дома в 2-3 мяча .то наш БАТЭ вас пройдет»

    не беспокойся твой бате выйдет дальше Ответить

    • 6 августа 2016, 23:18
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 3436 дней на портале
  • Батэ не Сэлтик. Поэтомк\у Батэ может победить Астану легко Потому что знают всю нашу кухнюОтветить

    • 6 августа 2016, 22:36
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3292 дня на портале
  • БАТЭ не Селтик, их уефа тащить не будут, так что все возможно. Удачи нашим!Ответить

    • 6 августа 2016, 22:31
    • Астана / Нур-Султан
    • 2017 записей
    • 5806 дней на портале
  • для Депутат :«За выход в группу Батэ получит 2,5 млн евро,плюс максимум 1 победа и 2 ничьи. Это еще около 1 млн евро. В прошлом году синтетические отвалили больше,думаю Самрук найдёт деньги,тем более на носу ЕХРО, наш уважаемый 01 по всему миру ездит,гостей зазывает. Так что железобетон с белорусами договорятся,да ещё сделают всё так что комар носа не подточит. Кстати насчет комаров,вы видели как комар писает? Так вот у НАНа политика ещё тоньше. Да здравствует чемпион!»

    Обкурился что ли?Ответить

    • 6 августа 2016, 22:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 2017 записей
    • 5806 дней на портале
  • для Депутат :«За выход в группу Батэ получит 2,5 млн евро,плюс максимум 1 победа и 2 ничьи. Это еще около 1 млн евро. В прошлом году синтетические отвалили больше,думаю Самрук найдёт деньги,тем более на носу ЕХРО, наш уважаемый 01 по всему миру ездит,гостей зазывает. Так что железобетон с белорусами договорятся,да ещё сделают всё так что комар носа не подточит. Кстати насчет комаров,вы видели как комар писает? Так вот у НАНа политика ещё тоньше. Да здравствует чемпион!»

    ))))) точно сказалОтветить

    • 6 августа 2016, 21:22
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5730 дней на портале
  • БАТЭні өту Астанаға қиынға соғады, бес бірдей ойыншы бірінші ойынға қатыспайды. Бірінші ойында Астана гол соға алмауыда мүмкін. Екінші ойын 0:2 БАТЭ-нің пайдасына шешіледі.Ответить

    • 6 августа 2016, 20:11
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 2917 дней на портале
  • для Депутат :«За выход в группу Батэ получит 2,5 млн евро,плюс максимум 1 победа и 2 ничьи. Это еще около 1 млн евро. В прошлом году синтетические отвалили больше,думаю Самрук найдёт деньги,тем более на носу ЕХРО, наш уважаемый 01 по всему миру ездит,гостей зазывает. Так что железобетон с белорусами договорятся,да ещё сделают всё так что комар носа не подточит. Кстати насчет комаров,вы видели как комар писает? Так вот у НАНа политика ещё тоньше. Да здравствует чемпион!»

    После Маккаби никак отойти не можешь? А на счёт договора, может ты и прав! Не случайно трабукки в Астану попал! Вполне возможно, что у него с боранбаевым, зародился план по "завоеванию" чемпионства. Вот тогда и воскликнешь - Да здравствует липовый шампиньон!Ответить

    • 6 августа 2016, 20:10
    • Астана / Нур-Султан
    • 1914 записей
    • 3621 день на портале
  • Вполне реально, что так и будет.Ответить