...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 июля 2016 (12:28)

7sport.net: «Стойлов может вернуться в „Левски“»

7sport.net: «Стойлов может вернуться в „Левски“»

Как передает «7 дней спорта», болгарский специалист Станимир Стойлов в 2017 году может возглавить софийский «Левски», сообщает Sports.kz.

По информации издания, весьма вероятно, что нынешний наставник «синих» Любко Петрович доработает до конца года, а затем на тренерском посту его сменит Стойлов, который, возможно, покинет «Астану» в конце сезона. Также в качестве кандидатов рассматривается тренерский тандем Велислава Вуцова и Антона Велкова.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Основания к этому есть.И давно. Все равно к этому прийдет И первый же блин комом в Евролиге выйдет шквалом критики завышены ожидания слишком от Стойлова в этом годуОтветить

    • 9 июля 2016, 16:59
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3416 дней на портале
  • для Артур Повят:«Лохи пилят сук, на котором сидят!»

    Ты сам-то всю жизнь на суку висишь и никто его спиливать не собирается.Ответить

    • 9 июля 2016, 15:10
    • Астана / Нур-Султан
    • 652 записи
    • 4012 дней на портале
  • для marlen:«В этом году Стоилов не усилил Астану. Трансфер закрылся, кто виновен в провале? Стоилов, Хамеджанов, Бекенов?»

    Какая разница кто виноват брат? Можно и с составом далеко пройти.Главное настроить команду это Стойлов умеет, верим в команду!!!!!Ответить

    • 9 июля 2016, 14:46
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 2997 дней на портале
  • В этом году Стоилов не усилил Астану. Трансфер закрылся, кто виновен в провале? Стоилов, Хамеджанов, Бекенов?Ответить

    • 9 июля 2016, 14:42
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4456 дней на портале
  • Лохи пилят сук, на котором сидят!Ответить

    • 9 июля 2016, 14:37
    • Казахстан
    • 38 записей
    • 3044 дня на портале
  • Все возможно, но не хотелось бы об этом думать.Ответить

    • 9 июля 2016, 13:48
    • 30104 записи
    • 4396 дней на портале
  • для Garet:«Все чимкентский бораты у них есть фк Ордагул и Бибигуль чемпион WBA нравится Борат Чимкент»

    Вообще не защищаю юг, но хрен поймешь, что ты тут накаталОтветить

    • 9 июля 2016, 13:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 2018 записей
    • 5930 дней на портале
  • Болгары ерунду всегда пишут, помнится мне они писали, что Стойловым интересуется кайрат. Boss потом опровергал эту новостьОтветить

    • 9 июля 2016, 13:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 62 записи
    • 3064 дня на портале
  • для Город на Иртыше:«Аман ОКО - шешеден боктаган мал!!! Аузына карап сойле щщс Арыстын малы!!! Г. А. Н. Д. О. Н. конченный Арыстагы складты жарып букил тукымынды с и г и п олтирем мал ананды С И Г И Н!!!»

    Ха ха ха, найманнын ч(м)осы, а мдарын шыксын, калаларын алi орыстын отарынан ажырамаган дубара казак (шала казак) Ответить

    • 9 июля 2016, 13:18
    • Арысь
    • 5605 записей
    • 3947 дней на портале
  • Все чимкентский бораты у них есть фк Ордагул и Бибигуль чемпион WBA нравится Борат ЧимкентОтветить