...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 октября 2015 (14:43)

A Bola: «Умопомрачительная игра в Астане»

A Bola: «Умопомрачительная игра в Астане»

Португальский портал A Bola не стеснялся в выражении эмоций после драматичной игры «Астана» — «Галатасарай» (2:2) в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, информирует Sports.kz.

Издание назвало игру на «Астана-Арене» «умопомрачительной», отдельно отметив впечатляющую концовку матча — за двенадцать минут команды на двоих забили три автогола. A Bola назвала результат матча справедливым, подчеркнув, что в первом тайме убедительнее смотрелись гости, однако после перерыва совсем другой футбол показала «Астана». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да, такое бывает не часто.Ответить

    • 4 октября 2015, 18:14
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4022 дня на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Кстати верните нам ДИКТОРШУ на АСТАНА-АРЕНА, что за чувак промямлил весь матч которого даже не слышно. Её голос нас вдохновляет и не только нас но и игроков тоже!!!! Мы требуем ))))) »

    Требуют в аптеках кое-что)))Ответить

    • 2 октября 2015, 01:18
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • для NURBEK:«Каньяс забил чистый гол!!!»

    негизи барибирде кирип бара жаткан гол еди,турик коргаушысы урынбасада болар еди,ол озинше кайтарам деп умтылып авто гол авторы атанды гой. Таза авто гол гойОтветить

    • 1 октября 2015, 17:46
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Кстати верните нам ДИКТОРШУ на АСТАНА-АРЕНА, что за чувак промямлил весь матч которого даже не слышно. Её голос нас вдохновляет и не только нас но и игроков тоже!!!! Мы требуем ))))) »

    очень правильное требование, все давайте поддержим ...Ответить

    • 1 октября 2015, 17:41
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3154 дня на портале
  • Да уж, Астана Шороху навела в Европе и не только )))))))Ответить