...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 января 2010 (16:47)

А может быть «Намыс»?

<strong>А может быть «Намыс»?</strong>

Судя по всему, слухи о снятии с соревнований Премьер-Лиги усть-каменогорского «Востока» начинают подтверждаться.

И тут же активизировались команды, которые могли бы занять место несостоятельного клуба. Одним из кандидатов является астанинский «Намыс», правопреемник «Жениса» и «Астаны». Мы связались с руководством клуба, и нам подтвердили, что действительно, «Намыс», занявший третье место в прошлом сезоне в Первом дивизионе, не прочь был бы попробовать свои силы в элитной компании. Финансовое положение клуба вполне устойчивое и бюджет позволяет начать следующий сезон в Премьер-Лиге. Другими кандидатами являются «Окжетпес» и «Казахмыс».
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • бля вы ... не понимаете ,если война начнется мы будем в жопе ,эти иностранцы сбегут ... по сторанам и буш ты ходить рабом .... 

    Ответить

    • 6 января 2010, 02:45
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6385 дней на портале
  • ддаа правильно говоришь ,Этим русским котрые за нас играют предложи больше они уедут ... что их тренировать без толку темболее деньги платить,если им больше заплатять они провалятьигру ...так что надо брать одних Казахов .... 

    Ответить

    • 6 января 2010, 00:30
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6385 дней на портале
  •  я не против)))xD

    Ответить

    • 5 января 2010, 23:23
    • 22 записи
    • 6080 дней на портале
  • Бекиш

    Да, они тренеруются с Кайратом,об этом ранее обьявлял "НАШ СПОРТ"

    Ответить

    • 5 января 2010, 22:48
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6078 дней на портале
  • ... Ответить

    • 5 января 2010, 22:14
    • Астана / Нур-Султан
    • 389 записей
    • 6440 дней на портале
  • Намыс нагыз астаналык команда!!!!! 

    Ответить

    • 5 января 2010, 21:37
    • 28 записей
    • 6106 дней на портале
  • Za Namysssss!!!! Namys rulit!!!! 

    Ответить

    • 5 января 2010, 21:14
    • 17 записей
    • 6094 дня на портале
  • внатуре надо менять все в нашем футболе ,ФФК тупа и глупа... надо брать таких людей в ФФК   которые истинне любит Футбол и он хочет чтоб развивался наш футбол вот тогда будет развиватся наш футбол, а там посадили Жаксыбекова он че понимает в футболе как и в военном деле ...Токо умеем позориться ... от всех проигрываем грамм намыс жок ... токо умеют воровать ...

    Ответить

    • 5 января 2010, 19:27
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6385 дней на портале
  • ПРОСТИТЕ ЗА ГРУБУЮ ОШИБКУ

    Ответить

    • 5 января 2010, 19:20
    • 186 записей
    • 6219 дней на портале
  • Так Лучше КАЙСАР чем Казахмыс или чем Окжетпеса..Фан че реально Борантаев и Балтаев в Кайрате тренеруются???? 

    Ответить

    • 5 января 2010, 19:19
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6385 дней на портале