...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 марта 2010 (10:40)

А тот ли Ба?

<strong>А тот ли Ба?</strong>

Чемпион страны «Актобе» в ближайшее время подпишет контракт с сенегальским защитником Ба, однако пока непонятно тот ли это самый Папа Малик, как ранее заявлялось в прессе.

Все дело в том, что первые известия о появлении на просмотре в «Актобе» сенегальца Ба на официальном сайте клуба появилось 2 марта, вместе с результатом игры с калининградской «Балтикой», где он принимал участие, как собственно и в следующей с украинским «Львовом», через четыре дня.

В это время 5 марта Папа Малик Ба провел за «Нант» игру в чемпионате Франции против «Тура», где отыграл все 90 минут встречи, получив желтую карточку, позже, а именно 12 марта бал дисквалифицирован французской лигой на одну игру, которую вчера и пропустил.

Интересно что если изучить информацию на спортивных сайтах планеты, можно найти не менее 40 футболистов с фамилией «Ба».

Сделать прогноз на первый тур Премьер-Лиги
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  Блин ответить с р а нь е м на с р а нь е  чтоли и написать здесь всякого бреда.

    А хотя нет, не буду уподоБ Л Я Т Ь ся некоторым неадекватным Актюбинцам. Будем верить что это тот бА, чемп интереснее будет

    Ответить

    • 16 марта 2010, 15:23
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6437 дней на портале
  • МаКаР,!!!!! Ответить ему,что ли?

    Ответить

    • 16 марта 2010, 14:22
    • 4589 записей
    • 6387 дней на портале
  • МОДРАТОРЫ УБРИТЕ СТАТЬЮ  "Crazy_football.kz: Наши — везде! "!!!!! 

    Ответить

    • 16 марта 2010, 14:17
    • 1508 записей
    • 5387 дней на портале
  • Наша защита сильна только в Каз. чемпионате, а на междуна-х слабовато.

    Категорически не согласен. Потому что в каз чемпе  актюбинцам защита вообще не нужна. Так как все визави бегут на свою половину и думают как бы не пропустить... (Ну за исключением 2-3 Клубов, сами знаете каких) А в междуна-х....( я правильно написал?) Защита у нас не слабовата...У Нас её практически нет... КС-показатель.

    Ответить

    • 16 марта 2010, 13:18
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6221 день на портале
  • Шатов,что тебе стоит узнать? Позвони в клуб или "пресс-атташе" М.Джумабаеву. Негоже ТАКОМУ журналисту гадать и тогда в оглавлении статейки не придётся ставить вопросительный знак.

    Ответить

    • 16 марта 2010, 12:41
    • 4589 записей
    • 6387 дней на портале
  • Это не тот Ба с Нант куда там Актобе покупать игроков хоть даже с низшего дивизиона Франции 

    Ответить

    • 16 марта 2010, 12:35
    • 207 записей
    • 6000 дней на портале
  • Знаток,скоро подъедут ББ и мы всё узнаем.

    Ответить

    • 16 марта 2010, 12:29
    • 4589 записей
    • 6387 дней на портале
  • Знаток,ты ближе к истине.

    Ответить

    • 16 марта 2010, 12:13
    • 4589 записей
    • 6387 дней на портале
  • Ба в Сенегале также как и КИМы в Корее.

    Ответить

    • 16 марта 2010, 11:34
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6325 дней на портале
  • е БА ть этого БА! Нашли тему!

    Ответить

    • 16 марта 2010, 11:34
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6325 дней на портале